Ще з цiкавого Девочки,как обратится а киберполицию? +8 Как вы не сходите с ума? +19 Анонимки +18 Гадание на анонимах) +32 Гадання на анонімах +32 А есть такие, кто до сих пор сидит в ВК и одноклассниках? +36 Відповідь на питання: чому ми не поїхали +68 Гадание на анонимах? +27 Хто вміє гадать на Таро +85 Сахарова астролог. Щось збувається? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(17+46917 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?9+2599 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?7+1787 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові6+1706 Рашиські мерзоти7+1687 Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?6+1596 Німкеня - что это вообще такое?))5+1415 ещё
Сейчас читают! Фотки Симоньян, лысой и без ресниц от рака (химиотерапии)3+693 Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?6+666 Слышали заявление? Мира не будет(17+5117 Син 16.5 р просить дозволу запросити подругу вгості на канікули на тиждень.3+483 Впрыгнула в последний вагон?2+472 Люблю смотреть видео беженцев+371 Мене рятує жуйка і кава, коли хочу їсти+301