Как считаете, действительно это всё заговор - пандемия, война, чтоб установить новые рамки?
Кто-то скринил себе как будет развиваться события? Девочка сбрасывала уже давно на Советчице, всё было расписано до 2024 года. Поделитесь....
My_everything• 05 марта 2022
Нет. Просто история циклична. Первая мировая и испанка одновременно 100 лет назад. Сейчас корона и снова война на пороге 3 мировой. Оба раза по два года эпидемии длились.
1234svetsvet• 05 марта 2022
Это у нас война, а в остальных странах жизнь продолжается, у них мысли заняты ковидом.
Ответ дляoksi377
Это только начало ((( прежней жизни уже не будет
У вас не будет. А у кого-то она совершенно не изменится. Вы пропускаете написанное через себя и находите то, что хотите найти, как доказательство своей правоты или своих предчувствий. А на самом деле это все хрень) Почитайте хотя бы фазу 5, касающуюся нынешнего времени. Это больше сейчас касается России и то с оговорками.
то что Россия нападет на Украину ни у кого не вызывало сомнений, ни до пандемии, ни после. Просто масштаб и агрессивность недооценили.
Империи существуют только если захватывают новые народы и территории, иначе им приходит крах. Это исторический процесс. Это как финансовая пирамида, если перестают нести деньги новые участники, все разваливается.
Все ясно поняли, что на Украине все не закончится. Надо заканчивать путина.
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
мысли ковидом не заняты, все ограничения в Европе сняты, кроме масок в общественном транспорте
Ответ дляPsyCoach
Ну да
Он уже лез куда только мог
Молдавия,Грузия,Чечня,Армения,Казахстан,Украина …..
Терпение лопнуло,кончат в ближайшие дни
Он уже лез куда только мог
Терпение лопнуло,кончат в ближайшие дни
Ответ дляPsyCoach
Америка не империя? Кого они там захватывали последний раз?
Ответ дляMy_everything
А для чего ее делают цикличной? Организаторы этого одни и те же насколько я знаю