Как считаете, действительно это всё заговор - пандемия, война, чтоб установить новые рамки?
Кто-то скринил себе как будет развиваться события? Девочка сбрасывала уже давно на Советчице, всё было расписано до 2024 года. Поделитесь....
anfisapetrowna• 05 марта 2022
Коронавирус похоже это совместное биологическое оружие россии и китая. Не сработавшее, но подмявшее.
Ответ дляPsyCoach
то что Россия нападет на Украину ни у кого не вызывало сомнений, ни до пандемии, ни после. Просто масштаб и агрессивность недооценили.
Империи существуют только если захватывают новые народы и территории, иначе им приходит крах. Это исторический процесс. Это как финансовая пирамида, если перестают нести деньги новые участники, все разваливается.
Все ясно поняли, что на Украине все не закончится. Надо заканчивать путина.
Ждём заканчивание. Надеюсь, кто-то все же решится это сделать
Ответ дляLilittte
Ну да
Он уже лез куда только мог
Молдавия,Грузия,Чечня,Армения,Казахстан,Украина …..
Терпение лопнуло,кончат в ближайшие дни
Он уже лез куда только мог
Терпение лопнуло,кончат в ближайшие дни
живу этой мыслью. но понимаю. что не все так просто. Своей Каплан там быть не может.
А ’своих’ он опасается еще больше. К нему в его бункере. подозреваю. есть доступ только у таких-же ’замаранных’.
Неужели Штаты не могут его как Бенладена прихлопнуть...
может это просто фнйк для поддержания духа конечно:
‼️‼️Центр протидії дезінформації при РНБО України підтверджує, що в оточенні Путіна почався розкол. Західні санкції проти російської еліти, яка, як відомо, складає фундамент кремлівської влади, похитнули віру російських олігархів в свого ідола.
▪️Наразі вже шестеро олігархів з загальним капіталом $90 млрд. публічно виступили проти російської агресії щодо України. Статки російських мільярдерів скоротилися за тиждень війни майже на $40 млрд.
▪️Сьогодні заяви зробили власник ’Новатек’ Леонід Міхельсон, засновник ’Русалу’ Олег Дерипаска, власник ’Лукойл’ Вагіт Алекперов, голова ’Альфа Груп’ Михайло Фрідман та його партнер Петро Авен.
▪️Але найтвердіше висловився відомий банкір Олег Тіньков: ´Це немислимо і неприпустимо! Держави мають витрачати гроші на лікування людей, а не на війну’.
Ответ дляКаллипсо
И что можете сказать о Харькове, например? Уже сделали сравнение разрушений и жертв?
Никто не знает количество погибших. Ни в Бородянке, ни в Харькове. Но каждая жизнь бесценна! Да и невозможно абсолютно сейчас что-то сравнивать с точки зрения человечности. Большое горе везде.
Ответ для-Инга-
странно. Я же отвечаю на конкретный вопрос. К чему ваш текст?)
Ваш вопрос был: ’Америка не империя? Кого они там захватывали последний раз?’
Захватывать для меня - это вести военные действия. Вот я вам и перечислила страны где Америка вела военные действия в 21 веке
Ответ дляoksi377
Огроменное спасибо!!! Я не скринила, посчитала бредом, но, если честно, сейчас уже сомневаюсь
А я уже давно отскринила и отслеживала все этапы, все совпадало. Только по поводу военного положения, хотелось верить, что войны не будет, просто будут нагнетать и из-за этого введут военное положение, чтоб были ограничения для людей.
Ответ дляolshe11
и закончим бессмысленный спор при поиске ’захват территорий’:
Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый») — насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.