oksi377• 05 марта 2022

А ведь предупреждали.....

Как считаете, действительно это всё заговор - пандемия, война, чтоб установить новые рамки?
Кто-то скринил себе как будет развиваться события? Девочка сбрасывала уже давно на Советчице, всё было расписано до 2024 года. Поделитесь....
anfisapetrowna• 05 марта 2022
Коронавирус похоже это совместное биологическое оружие россии и китая. Не сработавшее, но подмявшее.

I-va• 05 марта 2022
Ответ дляMarichka
А для чего ее делают цикличной? Организаторы этого одни и те же насколько я знаю
Философию совсем не изучали?
Tekila_• 05 марта 2022
Ответ дляPolz
Що будуть бомбити по найбільших містах. Що це буде не просто війна, а Росія буде знищувати український народ. Подивіться на Харків, так і є
Значит он знал, что блицкриг провалится, а путин не знал?
Каллипсо• 05 марта 2022
Ответ дляLovela
Я на днях вспомнила, смотрю и офигеваю. Но ведь не во всем мире это. Про маски все забыли уже.
Конечно забыли и про коронавипус, и про маски. Поэтому план такой себе
Каллипсо• 05 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
то что Россия нападет на Украину ни у кого не вызывало сомнений, ни до пандемии, ни после. Просто масштаб и агрессивность недооценили.
Империи существуют только если захватывают новые народы и территории, иначе им приходит крах. Это исторический процесс. Это как финансовая пирамида, если перестают нести деньги новые участники, все разваливается.
Все ясно поняли, что на Украине все не закончится. Надо заканчивать путина.
Ждём заканчивание. Надеюсь, кто-то все же решится это сделать
-Инга-• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну да
Он уже лез куда только мог
Молдавия,Грузия,Чечня,Армения,Казахстан,Украина …..
Терпение лопнуло,кончат в ближайшие дни
живу этой мыслью. но понимаю. что не все так просто. Своей Каплан там быть не может.
А ’своих’ он опасается еще больше. К нему в его бункере. подозреваю. есть доступ только у таких-же ’замаранных’.
Неужели Штаты не могут его как Бенладена прихлопнуть...
Каллипсо• 05 марта 2022
Ответ для-Инга-
а маленькие города не бомбят? Серьезно?
Что для вас Бородянка?
Бомбят, но количество жертв не подлежит сравнению

-Инга-• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
так и численность не подлежит сомнению.

Ну и вы написали о ’крупных городах’. Я уточнила. Короче не стоит пытаться притянуть за уши ерунду эту
-Инга-• 05 марта 2022
может это просто фнйк для поддержания духа конечно:

‼️‼️Центр протидії дезінформації при РНБО України підтверджує, що в оточенні Путіна почався розкол. Західні санкції проти російської еліти, яка, як відомо, складає фундамент кремлівської влади, похитнули віру російських олігархів в свого ідола.

▪️Наразі вже шестеро олігархів з загальним капіталом $90 млрд. публічно виступили проти російської агресії щодо України. Статки російських мільярдерів скоротилися за тиждень війни майже на $40 млрд.

▪️Сьогодні заяви зробили власник ’Новатек’ Леонід Міхельсон, засновник ’Русалу’ Олег Дерипаска, власник ’Лукойл’ Вагіт Алекперов, голова ’Альфа Груп’ Михайло Фрідман та його партнер Петро Авен.

▪️Але найтвердіше висловився відомий банкір Олег Тіньков: ´Це немислимо і неприпустимо! Держави мають витрачати гроші на лікування людей, а не на війну’.
Каллипсо• 05 марта 2022
Ответ для-Инга-
так и численность не подлежит сомнению.

Это не я писала о крупных городах, я просто прокомментировала. А этот план, выложенный выше, ну такое себе
I-va• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Подлежит. Ещё и как. Особенно в процентном соотношении к общему количеству жителей этих городов.
Каллипсо• 05 марта 2022
Ответ дляI-va
И что можете сказать о Харькове, например? Уже сделали сравнение разрушений и жертв?
-Инга-• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
ок. не заметила).

Да. ’план’ - из серии заговоров. В нынешнее время особенно подлым кажется подобное увлечение.
Каллипсо• 05 марта 2022
Половины города нет, сколько жертв сейчас не скажет никто
Lilittte• 05 марта 2022
Ответ дляTekila_
Не-а
Он же не в себе
Ему агентура в Киеве говорила ,что будут с хлебом солью встречать русский мир
И армия его облезлая вся разворована,которую он считал супер-пупер
Решка7777• 05 марта 2022
Ответ дляoksi377
Огроменное спасибо!!! Я не скринила, посчитала бредом, но, если честно, сейчас уже сомневаюсь
Ну радует что не все пошло по плану:))
и по многим пунктам пропетляли
I-va• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Никто не знает количество погибших. Ни в Бородянке, ни в Харькове. Но каждая жизнь бесценна! Да и невозможно абсолютно сейчас что-то сравнивать с точки зрения человечности. Большое горе везде.
PsyCoach• 05 марта 2022
Ответ для-Инга-
Америка не империя? Кого они там захватывали последний раз?
нет, Америка не империя.
Последняя империя, которая еще существует - это Россия.
PsyCoach• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
ну если выкурят из бункера, может кто-то и рискнет стать героем мира))

olshe11• 05 марта 2022
Ответ для-Инга-
Она не захватывала, а просто разбомбила Ирак, Сирию, Ливию. Или вы скажет это другое. А война всегда одно и тоже независимо где происходит и с кем.
Анжелика1• 05 марта 2022
А я верю, что есть мировое правительство, которое и управляет всем тем, что сейчас происходит, через руководство разных стран. Пандемия и вакцинация это явно демонстрирует. И Путин с Байденом тоже марионетки, которыми управляют
djianni• 05 марта 2022
Ох и ерунда )
Понятно, вам страшно, хочется мистики, всё притянуть к определенным словам
Вот и всплывают всякие ’ девочки ’
Розбійник• 05 марта 2022
Бред какой то
-Инга-• 05 марта 2022
Ответ дляolshe11
странно. Я же отвечаю на конкретный вопрос. К чему ваш текст?)
Marka34• 05 марта 2022
Ответ дляХомикаса
А что это за хрень такая?
Не обращайте внимание на этот вброс
Marichka• 05 марта 2022
Ответ дляI-va
Философию совсем не изучали?
Вам нравится отвечать вопросом на вопрос? Не хотите отвечать - не отвечайте. Но для чего уточнять мои познания в философии непонятно
Bigfish• 05 марта 2022
Я помню, писали в этих методичках, что короновирус исчезнет в 2022, я еще удивлялась, как так . Вот пожалуйста
olshe11• 05 марта 2022
Ответ для-Инга-
Ваш вопрос был: ’Америка не империя? Кого они там захватывали последний раз?’
Захватывать для меня - это вести военные действия. Вот я вам и перечислила страны где Америка вела военные действия в 21 веке
Marichka• 05 марта 2022
Ответ дляoksi377
А я уже давно отскринила и отслеживала все этапы, все совпадало. Только по поводу военного положения, хотелось верить, что войны не будет, просто будут нагнетать и из-за этого введут военное положение, чтоб были ограничения для людей.
-Инга-• 05 марта 2022
Ответ дляolshe11
и закончим бессмысленный спор при поиске ’захват территорий’:

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый») — насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.