Очень ее жду
Ответ дляСирень74
Зеленський раніше просив Ізраїль виступити посередниками на переговорах з Росією - відмовили.
У ізраїльтян неоднозначне ставлення до України, вони вважають Бандеру посібником фашистів, а в нас він герой.
Ничего подобного.
Семья Шухевича прятала у себя еврейскую девочку.
Евреи многие воевали совместно с ОУН-УПА.
И прятались от гитлеровцев в этих отрядах в лесах.
Ответ дляРеверанс
Ничего подобного.
Я вас умоляю. Выше писала про израильско-черновицкую группу на фейсбуке, у нас там срач регулярный на эту тему.
Ответ дляshevskaya26
Да, железный купол разрабатывался соместно Израилем и США и у них договорённость , что только обе стороны должны дать согласие на предоставление его другим. США не против, а те суки блокируют
Железный купол разрабатывал Израиль совместно с израильской компанией. США только с 2021 начала поставлять ракеты для Железного купола Израилю. Так вещает Википедия. Откуда данные о разработке Железного купола США? Дайте ссылку, пожалуйста
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А Сталин и гитлер их фавориты ?
гитлер? так он из ихних Шикльгруберов, а второй дитя гор, шо с него взять?
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Бандеру считать врагом ?
Я вообще не поняла логику евреев - почему им бандера враг . Кремля перенюхали что ли ?
Степан имя некошерное, то ли Иосиф Висарыоныч, свой пацан
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну пусть таки йосей назовут ))
Таки да , без проблем ))
Йося бандера ))
Таки да , без проблем ))
Йося бандера ))
лучше историю не копайте, а то до грузино-израильского голодомора укрвинцев можно договориться, или хузарской тамги в виде тризуба...
Ответ дляkamilla11
Бандеру считать врагом ?
В Бабий Яр фашисты положили как евреев,так и 700 человек с ОУН-УПА там закончили свою жизнь.
Обшивали повстанцев ОУН-УПА евреи.
Лечили в лесах евреи.
Даже воззвание присоединятся в ряды УПА написаны евреями.
Они вместе боролись против фашистов.
О чем можно спорить?
Обшивали повстанцев ОУН-УПА евреи.
Лечили в лесах евреи.
Они вместе боролись против фашистов.
О чем можно спорить?
Ответ дляРеверанс
Обшивали повстанцев ОУН-УПА евреи.
Лечили в лесах евреи.
Они вместе боролись против фашистов.
О чем можно спорить?
Обшивали повстанцев ОУН-УПА евреи.
Лечили в лесах евреи.
Они вместе боролись против фашистов.
О чем можно спорить?
Вы неправильно меня поняли
Перечитайте ещё раз мои сообщения