Трааактор• 05 марта 2022

Долго ещё это продлится ,кто знает ?

Поддержите .совсем на душе паршиво .как думаете, сколько ещё будет война?
Арабелла.• 05 марта 2022
Не могу вас порадовать)

Овёнок-1033• 05 марта 2022
Да фиг его знает(
ok1904• 05 марта 2022
З дивану не видно, на жаль.
anfisapetrowna• 05 марта 2022
Инетересно, что будет со школами когда каникулы закончатся?
Сисиль7• 05 марта 2022
Тоже интересует, как и когда... Если бы только можно было заглянуть в будущее..
Merilyn• 05 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
И меня этот вопрос беспокоит
кенгуруша• 05 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Что-то придумаем. Это ерунда.
Сейчас стараемся понемногу хотябы читать и устно разбирать вправы

Brue• 05 марта 2022
Я думаю,может сколько угодно продлиться.Но ресурсы не бесконечны,люди не бесконечны-будем надеяться,что ненадолго...Главное,чтобы пу не устроил какой-то глобальный пзц-он опозорен перед всем миром,по-любому ему досадно за это свое позорище,называемое армией.
КВІТКА-6965• 05 марта 2022
Аремтович сказав тижні...а це 2 чи 25 невідомо
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вангує: Ну, не місяці ж...
Ellillд• 05 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Вот честно, это меня волнует меньше всего.
Дистанционное, скорее
Они ж на 2 недели сделали. Но я считаю, что дети должны хоть в полноги учиться сейчас дистанционно. Кто имеет возможность.Школа б их отвлекала. Без оценок и прессинга
lusi1804• 05 марта 2022
Ответ дляEllillд
Дистанционное, скорее
Не представляю как это возможно... у нас громыхает постоянно, сын начал грызть ногти, все издерганные..уезжаю завтра из Киева, сил нет на это смотреть..
Natalya2001• 05 марта 2022
К Путину летал премьер Израиля, потом созванивался с Зеленским и должен полететь в Германию на переговоры. Китай тоже недоволен ситуацией. Очень надеюсь что в ближайшее время что то проясниться
oks-oks• 05 марта 2022
Ответ дляEllillд
Дистанционное, скорее
Ви знаєте,я вчитель,столичної школи.Повірте,вчити дітей зараз немаю ні сил,не бажання зараз. Заспокоюю своїх старих,хворих батьків,які від мене далеко. Сама скитаюся по підвалах.Днями лежу,абсолютно морально знищена,не до навчання,повірте,свого вистачає,ми теж люли
Cамая умная• 05 марта 2022
переломний день завтра, так кажуть
agata116• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
переломний день завтра, так кажуть
хороших перемен или....или.......?
Bllonda1• 05 марта 2022
Ответ дляlusi1804
Моя во Львовской области начала грызть ногти и поносить. Нахрена включать эти тревоги по пять раз в день. Выехали и дальше слышит подобный звук у нее начинается....Но хоть спать стала нормально
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляagata116
хороших перемен или....или.......?
хороших!
Овёнок-1033• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
переломний день завтра, так кажуть
А хто казав?

Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А хто казав?
та всі кажуть
я багато надивилася різних

от, наприклад, позитивне відео

там в коментах така безмежна підтримка Україні від усіх націй, просто неймовірно.
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляNatalya2001
Да, на флай радаре было видно движение воздушного судна, после РФ в Финляндию
prosto_mama_• 05 марта 2022
Ответ дляoks-oks
++++
Овёнок-1033• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
та всі кажуть
я багато надивилася різних

от, наприклад, позитивне відео
https://youtu.be/y30_OjEbmrw

У Вас такий надихаючий Нік, що будемо Вам вірити! Можливо, Ви дійсно така!
agata116• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
хороших!
надеюсь...но как то радости мало(...но я воообще писимист.
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляagata116
дивилися графіки розвитку емоцій? сьогодні найбільш депресивний день. завтра буде вже краще.
agata116• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
навіть не знала про такий графік і не вірю їм.
в мене вчора був страшний день...а сьогодні вже не такий)
Black Umbrella• 05 марта 2022
Вашингтон Пост выкатила статью о том, что запад уже готовится признавать правительство Зе в изгнании в Польше. Что мол в Украине будет долгая партизанская война, т. к. у свинособакии огромная армия.

Короче ссыкуны западные наше будущее уже предопределили
Ellillд• 05 марта 2022
Ответ дляlusi1804
Я тоже в Киеве
Состояние ребенка зависит от Вашего. Больше ничего не скажу.
По человечески- доброй дороги.
Ellillд• 05 марта 2022
Ответ дляoks-oks
Так, поднимаем дух! Вы ж учитель!!!
А ну, нос вверх! Все будет хорошо! Не уничтожайте себя!
Ellillд• 05 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Ой
Ниче не поняла
Какое правительство и какой Польше. Можно статью?