Ще з цiкавого Чтоимел в виду Китай. Я правильно понимаю? +150 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31 ТГ - канали - монітори +19 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+24610 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1566 Чувствую себя полной дурой 6+1566 Во всем виноваты наши женщины6+1456 Спросила ИИ про УПА.4+1194 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1105 Как вы заработали на авто?3+863 ещё
Сейчас читают! Сплошное кидалово в Украине!+521 Шок проблема, яку не чекали+431 Київ. Сьогодні багато людей на пляжі?+411 В квартире студийке вещи заваниваются из-за готовки?+341 Я вже не вивожу службу чоловіка10+3110 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+296 Яка температура у вас вдома? 2+282