sashik77• 05 марта 2022

Чтоимел в виду Китай. Я правильно понимаю?

Создам еще отдельную тему, знаю, тут есть девочки которіе соображают.

Китай скаал, что ситуація в Украине дошла до той точки, которую Китайне хотел бі видеть.

«Мы также призываем США, НАТО, Европейский союз и Россию вести равноправный диалог, противостоять противоречий и проблем, которые накопились за эти годы, обратить внимание на негативное влияние расширения НАТО на восток на обстановку безопасности России и стремиться к созданию сбалансированной, эффективной и устойчивой среды безопасности в соответствии с принципом неделимости безопасности», — добавил глава МИД Китая в разговоре с коллегой из США.

Я правильно понимаю, Китай предлагает свернуть єту войну на условях россии?
shevskaya26• 05 марта 2022
Где вы такое прочитали?

Матусік• 05 марта 2022
Корявый текст или перевод, не информативно
автор sashik77 • 05 марта 2022
Укрнет новости.
natashadi• 05 марта 2022
Ответ дляshevskaya26
Где вы такое прочитали?
Да в телеграмме много пишут
shevskaya26• 05 марта 2022
Нужно читать со ссылкой на официальный источник
Lyusika• 05 марта 2022
Я тоже так поняла, читала на Молнии...
автор sashik77 • 05 марта 2022
Просто я думаю єто решающее слово и поворотній момент. Старшийбрат приказал свернуть войну. Но на условиях россии.. Может я неверно понимаю..

_Olka_• 05 марта 2022
Ппц
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Китай шурує за руським воєнним кораблем.
_Olka_• 05 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
С ним никто не будет бодаться, это самая сильная держава, увы
yuyarosh• 05 марта 2022
Китай далі тримає нейтральну позицію. Не хоче сваритись ні з ким зі сторон
автор sashik77 • 05 марта 2022
Ответ дляshevskaya26
Не нашла ссілку. Но нашла єту новость в двух источниках, которіе предложили укрнет.
irina _d• 05 марта 2022
Ещё и в Белгороде два взрыва, новый виток вони и брехни будет
автор sashik77 • 05 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
Ну тримав і сьогодні таке заявив Блінкіну якщо не помиляюсь
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Да, Китай просит успокоиться и не дать НАТО расшириться на восток, чтоб Рашку не драконить впредь
yuyarosh• 05 марта 2022
Ответ дляsashik77
Я трактую це як така сама позиція як і була. Всі тиснуть на Китай , що б той поговорив з па... шею, що б та успокоїлась і пішла собі. Але Китай або знає що не вплине, або не хоче бо має фін інтерес.
Catou• 05 марта 2022
Ответ дляsashik77
Укрнет новости.
Укрнет - агрегатор новостей. Попадается недостоверная информация
Маняша28• 05 марта 2022
А я читала уже 2 раза,что Китай Рашку под себя заберёт и они ещё будут пищать и проситься к нам.
_Olka_• 05 марта 2022
Мне кажется, Путин попросил сильную державу шикнуть на тех, кто создает Путину нервы.. Я этого и боялась (

автор sashik77 • 05 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
Не хоче. Але йому немає сенсу губити Україну, яку він також завалив своєю продукцією. И росія в нього б була (це вже вирішено) і Україна і з Заходом непогані відносини (наскільки це можливо). А так він просто допомогає Пу знищити Україну...
автор sashik77 • 05 марта 2022
Ответ дляCatou
Ну дай бог.
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так пусть скажет пуйлу убираться
Нафиг нам то нато не надо
Нас и раньше никто не собирался туда брать
Только провоцировали
english book• 05 марта 2022
Китай закликає Росію і Україну до прямих переговорів. Про це в телефонній розмові з держсекретарем США Ентоні Блінкеном заявив член Держради, міністр закордонних справ Китаю Ван І.

Як йдеться в прес-релізі МЗС Китаю, сторони обмінялися думками з українського питання. Зокрема, Ван і заявив, що ситуація в Україні дійшла до такого стану, якого не хоче бачити китайська сторона,

’Українське питання складне і заплутане, воно пов´язане не тільки з базовими нормами міжнародних відносин, а й з інтересами безпеки всіх сторін, необхідно зосередити увагу не тільки на вирішенні нинішньої кризи, а й на довгостроковий мир і стабільність в регіоні’, - сказав Ван і.

У зв´язку з цим, Китай закликає поважати і захищати суверенітет і територіальну цілісність всіх країн, а також наполягає на мирному врегулюванні суперечок за допомогою діалогу.

’Ми також закликаємо США, НАТО, Європейський союз і Росію вести рівноправний діалог, протистояти суперечностей і проблем, які нагромадилися за ці роки, звернути увагу на негативний вплив розширення НАТО на схід на обстановку безпеки Росії і прагнути до створення збалансованої, ефективної і стійкої середовища безпеки відповідно до принципом неподільності безпеки’, - додав глава МЗС Китаю в розмові з колегою з США.

УНІАН
ok1904• 05 марта 2022
Ответ для_Olka_
Не совсем самая сильная, сильная благодаря Штатам.
yuyarosh• 05 марта 2022
Ответ дляsashik77
Він хоче фін інтереси мати зі всіма. Ні не допомагає а не заважає, йому все рівно з ким мати справу аби вигідніше було
автор sashik77 • 05 марта 2022
Ответ дляМаняша28
Заберет полюбому. Но китаю нет смісла ссориться с западаом и терять Украину. А он на єто идет. И как то в такой форме не то чтобі агрессивной, но указания раздает чтоли...
Oksana.777• 05 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ой, мне после этой новости , аж предчувствие плохое. Могут развернуть помасштабней
Feel good• 05 марта 2022
Ответ для_Olka_
Китай тоже не хочет расширения нато на восток.
Но он за неделимость нашей страны (ибо переживают, чтоб раша и на них не пошла в любой степени).
Как-то так, наверное .
irina _d• 05 марта 2022
Ответ дляOksana154
Вот и я об этом(
Marka34• 05 марта 2022
СТРАННЫЕ ВЫВОДЫ У ВАС, АВТОР!
ВЫГЛЯДИТ КАК ВБРОС С ЦЕЛЬЮ ДЕМОРАЛИЗАЦИИ