Аноним_585• 18 января 2014
С чего начать? Подскажите, пожалуйста-
Девочки, научите. Сижу в декрете, уже год. Ребеночек подрос и хочется подзаработать в домашних условиях. Оч. хотелось бы попробовать продажи, но не знаю с чего начать, реально ли новичку на этом заработать, нужно ли что-то вкладывать сразу?
olgaigorevna• 18 января 2014
Держитесь, ща заплюют и закидают тапками. Секретами успеха делится никто не любит. А вобще смотрю что только ленивая мамочка не продает что-то в нете. Все торгуют. Пришла к выводу что лучше самой что-то делать и продавать. а то у нас одни перекупы, а производителей - еденицы
Аноним_585
• 18 января 2014
Я кое- что повыставляля б/у, своего ребенка, но пока никак. Я работаю в банке и собираюсь через 2 года выходить на работу. А это так, для души и на колготы:-) Просто хочется чем-то заниматься, общественно полезным.
Рогнеда Карповна• 18 января 2014
могу Вам предложить сотрудничество - без вложений, просто продажи, но без сбора минималки. Женская одежда среднего класса , хорошие ткани, высокое качество пошива. Ассортимент не большой пока, сейчас все в работе, но спрос есть. По дропшиппингу - тоесть заказ от 1 ед у производителя по оптовой цене, а продавать можете за сколько угодно. Если интересно - напишите свой эл. адрес.
Аноним_585
• 18 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, расскажите поподробнее, пожалуйста. Адрес kate.linnik@yandex.ru.
ПуГоФФка• 18 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Здравствуйте! Мне можно тоже можно информацию на elen-g@yandex.ru
ПуГоФФка• 18 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ДлинноНожка• 18 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
И мне интересно elewkaja@mail.ru
Лепешечка• 19 января 2014
самое интересное тоже девочкам предлагала продавать свое, тк сама вожу и цены самые низкие на Украине, спрос есть. по факту никто ничего делать не хочет((((