Аноним Первый• 18 января 2014
Чем заменить стекло?
Девочки! Помогите советом! Разбито двойное стекло в балконной двери. Завтра нужно чем- то заклеить. Стеклите возможности нет. Все буду делать сама. Важно, чтобы в комнате было тепло. Что посоветуете?
Аноним Первый
• 18 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стекло треснуло или полностью выпало?
Стекло полностью разбито. Я его вынула.
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Стекло полностью разбито. Я его вынула.
А заказать в стеклорезке? Блок пластиковый или дерево?
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляповаренок
Пенопласта кусок по размеру. Примитивно - пленка, скотч и любой утеплитель вам в помощь.
Отличная идея! щели запенить или засиликонить.
Жена брата Админа• 18 января 2014
Нам когда то окно на кухне разбили мы подушки, одеяла запихивали, так и переночевали.