Somik• 06 марта 2022

Админы , обратите внимание на тему - делают вбросы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3112745-2
автор Somik • 06 марта 2022
Продвигают русские нарративы , ровно как вчера по их каналам- Зелинский готовится сбежать, уже сбежал, предлагают смотреть Карася, который работает на рашу и пишет , что у нас неонацисты!

автор Somik • 06 марта 2022
Зеленский
Papaуа• 06 марта 2022
Там призыв к капитуляции,
Nonavlon• 06 марта 2022
у автора уже полный бан))
виканастя• 06 марта 2022
По поводу сбежать. Вчера тоже прочитала в новостях, что Зеленского хотят вывезти в Польшу
https://www.google.com/amp/s/telegraf.com.ua/ukrai...
ТеодорБастард• 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
Да, есть об этом информация (вот оригинал статьи
https://www.washingtonpost.com/national-security/2... )

Но я надеюсь что он никуда не поедет. Иначе это провал
lilu1990• 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...

Нифонта• 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
’Хотят вывезти’ и ’сбежать, уехать’ это две большие разницы. Сша предлагает, а Зе решает, до приянятия им самим решения всю такую инфо можно смело называть вбросами
автор Somik • 06 марта 2022
Ещё пишут -Европа от нас устала! Караул!
lilu1990• 06 марта 2022
Ответ дляНифонта
Уточните: вбросами Вашингтон пост
Нифонта• 06 марта 2022
Ответ дляSomik
Та блин сейчас много всякого дерьма пишут, успакойтесь и не нагнетайте!!!
Zelenkа• 06 марта 2022
Ответ дляNonavlon
у автора уже полный бан))
Забанити треба весь рускій мір форуму. Лайкнув - в бан.
У мене цілий список цих персонажів є.
виканастя• 06 марта 2022
Ответ дляНифонта
Ну мы простые люди, понимаете. Я прочитала эту новость и если честно опустила руки. Всё-таки хочется, что бы война не затянулась.
Нифонта• 06 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Уточните: вбросами Вашингтон пост
кто решение принимает - Зе или Вашингтон пост?!
lilu1990• 06 марта 2022
Ответ дляНифонта
Я бы сказала словами классика: астанавитесь!!!)))
Нифонта• 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
Читайте официальный канал Зе и не опускайте руки!
lilu1990• 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
Там было написано - один из возможных сценариев развития событий. Один из нескольких возможных. Чего раньше времени нервничать?
виканастя• 06 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Ой, я такая мнительная, что всегда нервничаю заранее
lilu1990• 06 марта 2022
Ответ дляНифонта
Вашингтон пост это не сан какой нибудь желтушный. И в статье написано что разрабатывается такой сценарий развития событий. Один из возможных.

Нифонта• 06 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Вы читать умеете?? Я же пишу - они могут планировать все, что угодно, они не решают!
lilu1990• 06 марта 2022
Ответ дляНифонта
Как я поняла писалось со слов кого то из ближнего круга. Впрочем это не важно. Зачем устраивать кипишь, люди рассматривают разные варианты развития событий. Это нормально. Значит, они здравомыслящие и слава богу,
автор Somik • 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
Вот для того, чтобы вы опустили руки эти консервы тут и пишут
Ірина Вон• 06 марта 2022
Ответ дляSomik
Ні хто від вас не втомився. Це ми всі втомилися. Ще трошки і вме буде добре.
виканастя• 06 марта 2022
Ответ дляSomik
Какие консервы, я про статью говорю.
автор Somik • 06 марта 2022
Ответ длявиканастя
Какие консервы, я про статью говорю.
Зеленский никуда не собирается. Точка