Не могу понять... Оккупанты решили через Овруч и Коростень идти на Киев??
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Бо вони орда.
Гатять куди можуть.
Навіщо вони позносили населені пункти майже вщент?
Гатять куди можуть.
My_everything• 06 марта 2022
Ответ дляЛинда
про стратегические объекты что-то слышали?
Они обстреливают НЕ стратегические объекты. Где в маленьких сёлах под Овручем стратегические объекты ?
___Nina___• 06 марта 2022
Ответ дляMahatat
Нет, я с Киева. Скцчас находусь в Житомире
С Овруча можно по дороге с разных сторон добраться до Киева. Вот и пробуют с этой стороны. Я думаю, наши их запустят, а потом в лесах и болотах там и перебьют. Там как раз хорошо прятаться и мочить их. Поэтому они и отложили напоследок заходить с Овруча, чтобы окружить Киев
alena_galchin• 06 марта 2022
Ответ дляЛинда
Не не слышали в тех сёлах, которые обстрелял
alena_galchin• 06 марта 2022
Ответ дляЛинда
вопрос в заглавии о Житомирской обл
У вас ещё и беда с географией (( это как раз и есть Житомирская область