Или засЦут?
У них сегодня митинги в 14
Как считаете,что-то будет ? Или опять два человека с плакатами постоят и автозаки увезут ?
Давайте проверим нашу чуйку
У них сегодня митинги в 14
Давайте проверим нашу чуйку
Результат:
вже голосів:
485 (74.73%)
Нет,побоятся
164 (25.27%)
Выйдут
Ответ дляЧаЧаЧа
Выйдут!
И я очень верю в это
Прям такая надежда
Ответ дляЧерныш Ксения
Не выйдут, больше 70 процентов поддерживают войну…
Даже если 20-30 % выйдут,уже хорошо
Потом и другие подтянутся,начнут прозревать
Ответ дляТетя Фрося
Если я считаю что выйдут 2 человека, то за какой вариант голосовать?
Имею ввиду большие митинги
2 человека -это не выйдут
Ответ дляLRuba
Не все поддерживают войну. И кто выйдет герои. Им могут дать 15 лет колонии.
Я верю в них
Верю,что не все покорные глупые рабы
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Даже если 20-30 % выйдут,уже хорошо
Звісно, якщо вийде пару тисяч у Москві, то замахаються затримувати.
Але то марні сподівання, гадаю.
Добрая_свекровь• 06 марта 2022
Что значит ’выйдут’ и ’побоятся’? Выйдут те, кто поддерживает если не Украину, то по крайней мере прекращение войны и не боится, но их не так много. Конечно, не 2, но и не тысячи. Побоятся? Так, а если они согласны с курсом партии и правительства, чего им бояться? Эта основная масса людей, не привыкшая жить в роскоши и пользоваться заграничными благами, они эти санкции почувствуют очень нескоро, поэтому и верят что им вещают с ТВ
Ответ дляАнна82
Выйдут очень мало, самых смелых.
Адекватные пакуют чемоданы, валят из Московии. Основное кодло за войну. Нет прощения этим мразям.
Вчера читала блогера
Она против войны и путина,открыто пишет
Так к ней домой в пятницу ночью пришли менты и вручили бумагу,она ее показала
Типа домашний арест на мес и если выйдет на митинг,сразу тюрьма
Это конечно капец
Она против войны и путина,открыто пишет
Это конечно капец
Ещё до войны я задавалась вопросом почему они нас так не любят или с некой пренебрежительностью говорят о нас. Мне кажется, что они просто завидуют нашей смелости и свободе. И, конечно, тому, что нам их «братская любовь» нафик не сдалась. Может мы и не живем, как у Бога за пазухой, но их похлёбка из кирзового сапога нам не сдалась.
Вчера в Курске вышел один парень. Плакат сорвали сами же жители города. Даже менты не доехали. Там не будет никаких тысяч митингующих. Тем более с этим их новым законом.