Invictusgirl• 06 марта 2022

Девочки,ваши прогнозы. Раша выйдет сегодня?

Или засЦут?
У них сегодня митинги в 14
Как считаете,что-то будет ? Или опять два человека с плакатами постоят и автозаки увезут ?
Давайте проверим нашу чуйку
Результат:
вже голосів: 649
485 (74.73%) Нет,побоятся
164 (25.27%) Выйдут
Черныш Ксения• 06 марта 2022
Не выйдут, больше 70 процентов поддерживают войну…
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Выйдут!
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Выйдут!
И я очень верю в это
Прям такая надежда
knopkakyev• 06 марта 2022
А кто даже не поддерживает, то большинство боятся.
Там диктатура.
lana2405• 06 марта 2022
1- они сцыкло.
2 - зомбаки.
Третьего не дано для этого народа
Тетя Фрося• 06 марта 2022
Если я считаю что выйдут 2 человека, то за какой вариант голосовать?
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
Даже если 20-30 % выйдут,уже хорошо
Потом и другие подтянутся,начнут прозревать
Why• 06 марта 2022
Они рабы. Им не знакомо и не понятно слово свобода
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Имею ввиду большие митинги
2 человека -это не выйдут
LyudaT• 06 марта 2022
Трохи вийдуть.
radellen• 06 марта 2022
Даже если выйдут, ни им, ни нам это не поможет. Там же репрессии самые настоящие происходят.
Но экономические проблемы заставят их задуматься.
Talabama• 06 марта 2022
Не вийдуть. Більшість вірить своєму чорту божевільному , а ті, що сумніваються ~ просто побояться арешту.
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляWhy
Пока возле зомбоящика сытые, то да. А когда жрать не будет, бабок и работы, создаются все условия, что бы пошли там протесты и переворот
Catou• 06 марта 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
Хоть кто-то точно выйдет
Они ссут, а не поддерживают войну
Raduga_Ok• 06 марта 2022
https://www.instagram.com/tv/CavBeewgVt3/?utm_medi...
вчора послухала і дійсно правда
класс123-7dcf• 06 марта 2022
Не сцыкуны
annac• 06 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Они будут твердить, что это запад виноват. У них вместо мозга - телевизор
Фантуля• 06 марта 2022
Ответ дляlana2405
1- они сцыкло.
2 - зомбаки.
Третьего не дано для этого народа
Как мне сказал ’поклонник’ Навального, все не так однозначно... есть шанс что рашка права
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляannac
все равно
Пускай идут протестуют
Заодно и от нас внимание отвлекут на время, а дай Бог навсегда
LRuba• 06 марта 2022
Не все поддерживают войну. И кто выйдет герои. Им могут дать 15 лет колонии.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляLRuba
Я верю в них
Верю,что не все покорные глупые рабы
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Даже если 20-30 % выйдут,уже хорошо
Звісно, якщо вийде пару тисяч у Москві, то замахаються затримувати.
Але то марні сподівання, гадаю.
Анна82• 06 марта 2022
Выйдут очень мало, самых смелых.
Адекватные пакуют чемоданы, валят из Московии. Основное кодло за войну. Нет прощения этим мразям.
чаревна• 06 марта 2022
Какая то часть точно выйдет
Alohallo• 06 марта 2022
В бошьшинстве своем они сцикливое запуганное стадо.
На митинг выйдут редкие здравомыслящие люди.
Добрая_свекровь• 06 марта 2022
Что значит ’выйдут’ и ’побоятся’? Выйдут те, кто поддерживает если не Украину, то по крайней мере прекращение войны и не боится, но их не так много. Конечно, не 2, но и не тысячи. Побоятся? Так, а если они согласны с курсом партии и правительства, чего им бояться? Эта основная масса людей, не привыкшая жить в роскоши и пользоваться заграничными благами, они эти санкции почувствуют очень нескоро, поэтому и верят что им вещают с ТВ
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляАнна82
Выйдут очень мало, самых смелых.
Вчера читала блогера
Она против войны и путина,открыто пишет
Так к ней домой в пятницу ночью пришли менты и вручили бумагу,она ее показала
Типа домашний арест на мес и если выйдет на митинг,сразу тюрьма
Это конечно капец
AHetfield• 06 марта 2022
Ещё до войны я задавалась вопросом почему они нас так не любят или с некой пренебрежительностью говорят о нас. Мне кажется, что они просто завидуют нашей смелости и свободе. И, конечно, тому, что нам их «братская любовь» нафик не сдалась. Может мы и не живем, как у Бога за пазухой, но их похлёбка из кирзового сапога нам не сдалась.
Вчера в Курске вышел один парень. Плакат сорвали сами же жители города. Даже менты не доехали. Там не будет никаких тысяч митингующих. Тем более с этим их новым законом.
Матусік• 06 марта 2022
Ответ дляRaduga_Ok
вчора послухала і дійсно правда
Щось в тому є
Реально, вони не чують власних дітей, а нас почують....
Але винятки є, хоча дуже дуже мало (((
kkuy• 06 марта 2022
Там репрессии, не выйдут они. Мы действительно живем в свободной стране!!!! А они нет.