Или засЦут?
У них сегодня митинги в 14
Как считаете,что-то будет ? Или опять два человека с плакатами постоят и автозаки увезут ?
Давайте проверим нашу чуйку
У них сегодня митинги в 14
Давайте проверим нашу чуйку
Результат:
вже голосів:
485 (74.73%)
Нет,побоятся
164 (25.27%)
Выйдут
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Ответ дляWhy
Они рабы. Им не знакомо и не понятно слово свобода
Да. Они самые настоящие рабы, которые любят культ личности
Ответ дляkkuy
Там репрессии, не выйдут они. Мы действительно живем в свободной стране!!!! А они нет.
Так они и раньше были
Но ведь выходили же
Вспомнить ту же Болотную площадь
Но ведь выходили же
Вспомнить ту же Болотную площадь
Не выйдут, читаю форумы часто ’ та мне по фиг на ту Украину, что там у них’
’Понравился ’ один ответ ’ такое впечатление, что 90 % украинцев стали неадекватные последнее время, нормальных почти нет, в чем то обвиняют нас, им там наверное показывают показывают , что мы якобы напали’
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляRaduga_Ok
вчора послухала і дійсно правда
Дякую за відео!
Все чітко і по суті.
Тому й пишу вже вкотре, що смерть тільки Х#йла може щось змінити лише у короткостроковій перспективі, а може й не змінити, на жаль.
Все чітко і по суті.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляФантуля
Как мне сказал ’поклонник’ Навального, все не так однозначно... есть шанс что рашка права
Навальний такий же шовініст і імперець.
Vasilina7755• 06 марта 2022
Ну они б могли выйти, пусть бы замаскировали этот митинг под акции против закрытия бутиков) но в жёлтом вышли б
KrupinkaSs• 06 марта 2022
Ответ дляlana2405
1- они сцыкло.
2 - зомбаки.
Третьего не дано для этого народа
2 - зомбаки.
Третьего не дано для этого народа
У них там сейчас статья за это
ShellyBelly• 06 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Я все жду что его же шайка, когда он все просчитал, что если что не будет один и которую он собрал на видео перед войной и это все поддержали, замочат сами его же.
Я так думаю,что этого не только Вы ждёте. Весь мир ждёт. Я не понимаю,неужели нельзя ликвидировать это говно.. сколько горя он людям принес.сколько проклятий в его адрес,а ему хоть бы что.
Ответ дляTrisha
Не все однозначно? Это к зомбакам.
Зато махач в Икее устроили
Жаль не было иностранных журналистов ,чтоб показать миру этот испанский стыд во время войны
Хотя интернет завален видео,увидят
екатериналуиза• 06 марта 2022
как выйдут,так и зайдут.общая масса аморфная и дурная.запакуют в автозаки.
Нет конечно, они наглаживают портянки своим фашистам и в предкушении бонуса за убитого. Для них воевать и погибать не так страшно, как выйти на митинг, а вообще там 80% процентов считает, что это мы себя бомбим, Америка, они вообще пострадавшие. Посмотрите их ответы, как они пишут, что нужно убивать нациков, укров, они за войну. Не выйдут, нет. А сколько еще здесь таких, которые считают, что Зе виноват, этих гнид здесь очень много.
Загадочная• 06 марта 2022
Вы видели их новые законы цензуры? ПЛЮС начали пропагандировать и поощрять доносы
Пусть сидят пока, их дело - если объявят мобилизацию на россии, косить от нее всеми силами
Ответ дляЗагадочная
Ну нам уж точно не страшна их мобилизация
Если их профессиАнальная армия -свора бомжей,то обычные рашисты тупо обосрут штаны и побегут назад
Ответ дляLRuba
Не все поддерживают войну. И кто выйдет герои. Им могут дать 15 лет колонии.
так они уже понимают, что идут на мясо сюда и лучше уже колиния ’15 лет’, чем так.
Да и каких 15 лет, с дня на день, с месяца на месяц их власти конец и выйдут раньше, живыми, еще и героями то какими
Не вийдуть, ну можливо декілька сотень. Після вчорашньої фрази на ютубі, на одному з кулінарних каналів, де ми з дівчатами вели словесну перепалку з росіянками, цитую....пока, ты мразь, тут брызжеш слюной, наши российские солдаты за тебя погибают....я зрозуміла, все...я пас! Вони зомбовані безнадійно.