Invictusgirl• 06 марта 2022

Девочки,ваши прогнозы. Раша выйдет сегодня?

Или засЦут?
У них сегодня митинги в 14
Как считаете,что-то будет ? Или опять два человека с плакатами постоят и автозаки увезут ?
Давайте проверим нашу чуйку
Результат:
вже голосів: 649
485 (74.73%) Нет,побоятся
164 (25.27%) Выйдут
Ifsogirl• 06 марта 2022
Я думаю, что выйдут немногие. Даже те, кто реально понимают ситуацию и против войны, боятся.
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Ответ дляWhy
Они рабы. Им не знакомо и не понятно слово свобода
Да. Они самые настоящие рабы, которые любят культ личности
Julieta78• 06 марта 2022
Хотелось бы...
Но я в них не верю. Они слабые.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляkkuy
Там репрессии, не выйдут они. Мы действительно живем в свободной стране!!!! А они нет.
Так они и раньше были
Но ведь выходили же
Вспомнить ту же Болотную площадь
Лиса Порш• 06 марта 2022
Не выйдут, читаю форумы часто ’ та мне по фиг на ту Украину, что там у них’
’Понравился ’ один ответ ’ такое впечатление, что 90 % украинцев стали неадекватные последнее время, нормальных почти нет, в чем то обвиняют нас, им там наверное показывают показывают , что мы якобы напали’
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляRaduga_Ok
https://www.instagram.com/tv/CavBeewgVt3/?utm_medi...
вчора послухала і дійсно правда
Дякую за відео!
Все чітко і по суті.
Тому й пишу вже вкотре, що смерть тільки Х#йла може щось змінити лише у короткостроковій перспективі, а може й не змінити, на жаль.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляФантуля
Как мне сказал ’поклонник’ Навального, все не так однозначно... есть шанс что рашка права
Навальний такий же шовініст і імперець.
Marusya22• 06 марта 2022
Ответ дляФантуля
Вы о чем?
Vasilina7755• 06 марта 2022
Ну они б могли выйти, пусть бы замаскировали этот митинг под акции против закрытия бутиков) но в жёлтом вышли б
Edyvles• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Навальний такий же шовініст і імперець.
Но он хотя бы не убийца
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляEdyvles
Но он хотя бы не убийца
получается убийца, если так говорит
С вашей логикой и путин не убийца, он просто говорит, а другие подчиняются
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Вы о чем?
Что там и оппозиция кончелыги
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляEdyvles
Но он хотя бы не убийца
Справа часу.
yuyarosh• 06 марта 2022
Проголосувала, що вийдуть. Але звичайно думаю, що не массово, нажаль. Багато людей нічого до кінця не усвідомлює.
ShellyBelly• 06 марта 2022
Это биомасса, не выйдут. Если выйдут,то единицы,но это ничего не решит.
Trisha• 06 марта 2022
Ответ дляФантуля
Не все однозначно? Это к зомбакам.
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляShellyBelly
Я все жду что его же шайка, когда он все просчитал, что если что не будет один и которую он собрал на видео перед войной и это все поддержали, замочат сами его же.
AHetfield• 06 марта 2022
Эзопов язык
KrupinkaSs• 06 марта 2022
Ответ дляlana2405
1- они сцыкло.
2 - зомбаки.
Третьего не дано для этого народа
У них там сейчас статья за это
ShellyBelly• 06 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Я так думаю,что этого не только Вы ждёте. Весь мир ждёт. Я не понимаю,неужели нельзя ликвидировать это говно.. сколько горя он людям принес.сколько проклятий в его адрес,а ему хоть бы что.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляTrisha
Не все однозначно? Это к зомбакам.
Зато махач в Икее устроили
Жаль не было иностранных журналистов ,чтоб показать миру этот испанский стыд во время войны
Хотя интернет завален видео,увидят
Green14• 06 марта 2022
Ответ дляRaduga_Ok
вчора послухала і дійсно правда
Звучить тверезо
екатериналуиза• 06 марта 2022
как выйдут,так и зайдут.общая масса аморфная и дурная.запакуют в автозаки.
bejalla• 06 марта 2022
Нет конечно, они наглаживают портянки своим фашистам и в предкушении бонуса за убитого. Для них воевать и погибать не так страшно, как выйти на митинг, а вообще там 80% процентов считает, что это мы себя бомбим, Америка, они вообще пострадавшие. Посмотрите их ответы, как они пишут, что нужно убивать нациков, укров, они за войну. Не выйдут, нет. А сколько еще здесь таких, которые считают, что Зе виноват, этих гнид здесь очень много.
kozerogka• 06 марта 2022
Выйдут, многие будут стоять на стрёме и думать, присоединяться или нет.
Но, толку, что они выйдут, их быстро разгонят.
Загадочная• 06 марта 2022
Вы видели их новые законы цензуры? ПЛЮС начали пропагандировать и поощрять доносы

Пусть сидят пока, их дело - если объявят мобилизацию на россии, косить от нее всеми силами
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляЗагадочная

Ну нам уж точно не страшна их мобилизация
Если их профессиАнальная армия -свора бомжей,то обычные рашисты тупо обосрут штаны и побегут назад
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляLRuba
Не все поддерживают войну. И кто выйдет герои. Им могут дать 15 лет колонии.
так они уже понимают, что идут на мясо сюда и лучше уже колиния ’15 лет’, чем так.
Да и каких 15 лет, с дня на день, с месяца на месяц их власти конец и выйдут раньше, живыми, еще и героями то какими
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ох мы и девочки - даванные политики 🤣
Frejehka• 06 марта 2022
Не вийдуть, ну можливо декілька сотень. Після вчорашньої фрази на ютубі, на одному з кулінарних каналів, де ми з дівчатами вели словесну перепалку з росіянками, цитую....пока, ты мразь, тут брызжеш слюной, наши российские солдаты за тебя погибают....я зрозуміла, все...я пас! Вони зомбовані безнадійно.