Ответ дляElenaV
Я дома, тут мама 82 г и папик 85...и ехать некуда...Убежища рядом нормального нет, сижу дрожу дома...Но есть и положительные моменты поближе пообщалась с соседкой, с которой раньше только Зрасьте и все, а у нее оказалось 4 кота. Хожу их тискать, снимаю стресс))
У меня вопрос, как купить крем для лица сейчас? У мамы кончился...Киев
Я вчера в красном маркете купила какой-то, у меня есть витамины Е и А добавлю в крем, будет гуд.
И простор был открыт.
tigrastaia• 06 марта 2022
Ми в Києві, хоча часто накриває і здається, що треба їхати. Але собака, кішка…куди з ними. І інформація, що в місті безпечніше трохи заспокоює.
Ответ дляТатьяна89
А у нас дом стоит на краю улицы прям на перекрестке. Пункт теробороны как раз на наши окна направлен.
Начнется пальба - все на нас полетит
Тогда просто перебирайтесь к родственникам, друзьям и знакомым, но в городах ПОКА более спокойно чем в дороге. Сегодня под Черниговом на выезде из города машина подорвалась на мине.
Elina.Alina• 06 марта 2022
Нужно ехать в двух случаях 1.Много денег 2.Ехать к кому-то. А ехать бомжевать это такое,лучше уж дома остаться.
Ответ дляУнция яда
Нет таких, увы.
Брат мужа с семьёй и маленьким ребенком живут на другом конце Киева в однушке.
Куда мы им четверо на голову ещё?
Тем более с одного конца города на другой не так просто доехать
Куда мы им четверо на голову ещё?
_Alekssandra_• 06 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Спасибо за картинку.
Понимаю, что в каждом мнении есть доля правды.
Жалко, что живём далеко от метро
Ой, ну добежали мы до метро Оболонь, а оно оказалось закрыто. Вот тогда у меня волосы на голове зашевелились. Пришлось возвращаться и идти в подвал соседнего дома.
Belosnezka1980• 06 марта 2022
Ответ дляguklena
Мы хотели уехать туда позавчера.....Вчера там бомбили аэропорт( Сегодня предложили уехать на польшу машиной, страшно ужасно очутиться по дороге под обстрелом((( Решили остаться в Киеве.Нужно было ехать в первые дни.....
Да, бомбили, в Староконстантинове военный аэродром.
Ответ дляТатьяна89
Надо уже какую-то отдельную тему у админов просить - перекличка Киев.
Так хочется пообщаться с теми, кто тут и никуда не собирается.
Пишите в личку хотя бы )))
2 детей, но ехать нам некуда, скитаться не хочу.
Сегодня ещё неприятность - сломался холодильник. Все продукты, что запасли или пропали уже или вот-вот пропадут.
Не знаю, как теперь дальше выживать.
Сколько мяса в морозилке запасли, даже если сварить сейчас, в квартире тепло, до утра уже испортится. По соседям не набегаешься просить поставить.
Пишите в личку хотя бы )))
Не знаю, как теперь дальше выживать.
Поспрашивайте в грцппе своего района. Как ни странно, даже в такое время может откликнуться специалист. Тем более, людям деньги нужны
Я выехала из Киева и таааак жалею. На даче у свекрови, холод собачий, трое детей, младшей 2 года, ходим в куртках постоянно. Воду черт знает откуда носим в бутылках. Туалета нет. Помыться негде, да и холодно. Из удобств свет и мобильный интернет. Есть магазинчик у местного жителя. Цены просто космические - макароны 90 гривен. Пакет молока 50 гривен. Батон - 60 грн. Яйца по 70 и всё такое..
И свекровь пилит меня постоянно.
Перемога 2022• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
И свекровь пилит меня постоянно.
Наливайте в бутылки горячую воду ( не кипяток) на ночь в постель или когда просто дети сидят на диване
НимогуПридуматьНик• 06 марта 2022
Ответ дляElenaV
Посмотрите в аптеках эмульсию для тела Топикрем, только чтобы сроки были хорошие, 500 мл объем, для сухой кожи лица отлично подходит. За такие деньги в таком объёме там отличный состав, не думаю что у Вашей мамы есть склонность к комедонам. Хватит на несколько лет, только хранить не в ванной
Магазин ШАРМ• 06 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Я вчера даже коммунальщиков видела - что-то ремонтировали
Я дворников видела и мусор убрали с баков.
Магазин ШАРМ• 06 марта 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Вот поэтому нужно знать где ’водка по 150’, сантехникам в сухой закон деньги не нужны.
А где?
НимогуПридуматьНик• 06 марта 2022
Ответ дляруала
И простор был открыт.
Извините за флуд, но так нельзя делать, Вы просто испортите крем. Так как готовый продукт содержит определённый пропорциональный состав масел и воды, на этот объем производитель расчитал эмульгатор (чтобы не было расслоение) и консервант. Если ’внесете’ дополнительно ещё масла, то эмульсия может стать нестабильной, быстро ’окислится’ (реакция с О2), будет флорой для бактерий. Лучше сделать сначала маску из масла, если тип кожи позволяет, а потом крем
Ещё раз прошу прощения за отступ от основной темы
НимогуПридуматьНик• 06 марта 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
А где?
Девушка в начале темы написала, что водка теперь по 150 грн, а где не сказала))
Помню как в конце 90-х водку со сгущёнкой мешали, это был типа Бейлиз.
Ответ дляТатьяна89
Пишите в личку хотя бы )))
Не знаю, как теперь дальше выживать.
Пишите в личку хотя бы )))
Не знаю, как теперь дальше выживать.
Підіть і попросіть сусідів. Зараз такий час, що всі повинні допомогати один одному. Нічого страшного не станеться, якщо полежить у них
Думайте про те, що вам потрібно його зберегти і годувати сім´ю