Invictusgirl• 06 марта 2022

Не понимаю,почему такая жестокость?

Почему запад не может нам дать чем сбивать эти рашенские самолёты и ракеты и сказать пуйлу,что это наше
Он врет нагло и ему ничего
Почему такая жестокость ? Они ведь видят,что творился ,как бомбят мирных жителей,как в Мариуполе и других окружённых городах люди умирают без воды и еды
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Потому что всем выгодно, чтобы на нашей территории осталась выжженная земля.
Им что нужны наши беженцы?

Божоле• 06 марта 2022
Потому что НАТО-вские самоли в нашем небе - это прямое боестолкновение с кацапами, а значит - третья мировая....шонеясно ??
Божоле• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну какая там 3 мировая
Уже все увидиши «мощь» тех оборванцев
Ядерное он не использует и дураку понятно
Чего они ждут не ясно
Не использует ? Точно ? Он же йопнутый, поймите это наконец !!!!
Божоле• 06 марта 2022
Ответ для@nna
Почему помощь Украине в войне с Россией сразу расценивают как 3 мировую, ядерную войну и т.д.??
В Российско-Грузинской войне США вмешались и не было 3 мировой и никто ее не боялся.. В Сирии американские войска открыто воевали против российских, было видео везде, как американцы зачищали территорию от росвойск. Снова никто не боялся ни ядерной, ни третьей мировой. Ещё есть примеры, когда там, где Россия воевала, вмешивались США и другие страны...
И только помощь Украине вызывает у запада дрожь в коленках... Почему так??
Как они вмешались ? Завели эсминцы в Черное море ?:))
KatriSSa• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Что там за новость была? Может мне кто то объяснить , почему в Милитополе люди выходят на митинг и их не стреляют, даже видео видела на танк Русский с Украинским флагом залез кто-то. А в Мариуполе обстреливают людей, второй день подряд не могут коридор зелёный сделать
Есть мысли в альтернативных источниках
Нет, не рашк сми
Но писать не буду
Т к тут банят за такое тоже
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они могли втихую закрыть небо
Или сказать,что сбивают непонятно чьи самолёты ,так как путлер говорит,что не бомбит
Он не поверит. Но все равно лента разворачивается. Он заявил, что санкции это и есть ’объявление войны’. За этим можно наблюдать и беречь себя (уезжать, сидеть в метро, в укрепподвалах). Эти твари не угомонятся. Он снова сегодня заявил или все принимаем, или бомбит дальше.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляБожоле
Нет
Потому-что не от него одного зависит

Good_Time_esp• 06 марта 2022
Рузьки як завжди у сьому винують Захід.
Божоле• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Потому-что не от него одного зависит
Да, не от него одного. А где гарантия, что ниже по цепочке не такие же йопнутые ? Нет гарантий.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляБожоле
Нет
Они так же как и путлер могли сказать ,что это не они и кто не знают
Почему ему можно врать,что он не бомбит мирных людей ,а с ним по честному ?
Божоле• 06 марта 2022
Единственное, что можно было бы гибридно...Мол, наши ПВО в шахтах нашли....
Распродажа СП• 06 марта 2022
Ответ дляPlnm
Ви в Україні? Чи пишете тут знаходячись за кордоном ?
Я в Україні. І згодна з коментарем.
Тим паче,що над нами буде ця війна
_Юта_• 06 марта 2022
Вы правда до сих пор не поняли, что мы-- всего лишь инструмент США для ослабления РФ?
Причем, похоже, уже списанный инструмент((
Так что нас будут накачивать оружием, ведь чем дольше война, тем слабее становится Раша... Но подставлять свои задницы под малейший риск прилета из-за нас никто даже не почешется.
Поэтому Пентагон и установил прямую линию с Москвой, чтоб даже случайно не спровоцировать.
Но вам же приятнее мечтать про перемоги и безмерную поддержку Запада.
Божоле• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Та ясно, что киздец со всех сторон....
Лиса Порш• 06 марта 2022
Ответ дляOliasas
Не поняла, чого до мене питання?
Я нікого не баню.
Я щиро співчуваю і вірю вам

В новинах того не покажуть.
Да нет это не к вам
Просто в одном сообщении получилось накипело...
Напишите мне пож, что за новость
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они могли втихую закрыть небо
Автор, ви мене хвилюєте.
Точніше ваші теми.
То кацапи, що за свої шлунки вийшли, у вас герої, то Захід ’нас бросіл’.
Може харе розхитувать?

По ситуації. Штати перекинуть у Польщу літаки більш сучасні, Польща передасть нам радянські, на яких можуть літати наші пілоти.
Marusya22• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ладно раше
А Штатам зачем это ?
Украина всегда была камнем преткновения, нас тянут с двух сторон. Нет Украины, нет проблемы
Good_Time_esp• 06 марта 2022
ООН повинен ввісти міротворчі війска. Ось чого вони вагаються?
_Юта_• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Да всем все понятно, просто за это понятно банят и назначают зрадником

Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Есть мысли в альтернативных источниках
Нет, не рашк сми
Но писать не буду
Т к тут банят за такое тоже
Ок , я напишу пусть банят если , что из за А**В?
Marusya22• 06 марта 2022
Ответ дляvikiss
А почему сейчас наши ребята не сбивают самолеты рф?
Как не сбивают? Посмотрите в новостях, как раз сбивают больше последние 2 дня
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Я в Україні. І згодна з коментарем.
Тим паче,що над нами буде ця війна
Господи,какая война ?
С кем ?
Они голодранцы ,это весть мир уде увидел
Держатся только из-за бомбежек с неба
Лиса Порш• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Может не так сильно стреляют, в Мариуполе тоже раньше выходили
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ой, не пишите бред. Мы очень стратегически важная страна. Поэтому выжженная земля невыгодна никому кроме одного дол..ба, но он уже давно не думает
Galyna1211• 06 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Там ещё Китай может за кого-то впрячься. И тут большой вопрос за кого
Китай только за себя впряжется, под шумок оттяпает Дальний Восток от Рашки - мне не жалко.
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Про это Зеленский должен был просить на второй день войны.
Божоле• 06 марта 2022
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы хотите 3 мировую?
Вы опу прикрыли свою? Выехали? Так вот нефиг тявкать, молчите в тряпочку
Good_Time_esp• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Хоча ООН, як і закриття неба, можуть спровокувати гіноцид українців.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ для_Юта_
Нет
Я хочу только ,чтоб был мир
Рашу они и так уже опустили в слив
Какая разница она разрушит 100 городов или 1000?
Убьёт 10тыс или 100тыс?