Почему запад не может нам дать чем сбивать эти рашенские самолёты и ракеты и сказать пуйлу,что это наше
Он врет нагло и ему ничего
Почему такая жестокость ? Они ведь видят,что творился ,как бомбят мирных жителей,как в Мариуполе и других окружённых городах люди умирают без воды и еды
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
Он врет нагло и ему ничего
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
Магазин ШАРМ• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы хотите 3 мировую?
А сейчас не 3 мировая.... Нечего нам боятся уже.
Ответ дляЛиса Порш
Закрытое небо это щит, вчера гуглила он не сбивает самолеты а сбивает то что летит с самолетов. И если они миру типа заявляют что не трогают мирное, то в чем тогда для них такая угроза в закрытом небе
Удалено администрацией...
Ответ дляКаллипсо
Вы опу прикрыли свою? Выехали? Так вот нефиг тявкать, молчите в тряпочку
Во-первых, не закрывайте людям рот. Выехал-не выехал, а мужчины наши там. И друзья тоже, и родственники. Или только вам больно и страшно от происходящего? А во-вторых, ядерный удар (если он вообще будет), всех зацепит и выехавших и нет. Для этого понимания не надо много ума.
Его Святейшство Байрактар• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Потому что если они закроют небо и начнут сбивать российскую авиацию это автоматическое объявление войны рф. Мне кажется, что никогда они на это не пойдут.
Хорошо. Третья мировая
И?
российская армия себя уже показала
Чего бояться? ЯО? Вот так сразу?
И?
российская армия себя уже показала
Чего бояться? ЯО? Вот так сразу?
Good_Time_esp• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
только нашим об этом надо было раньше думать....
Порох хоч якийсь мир міг держати. Він був талановитим переговорником. А у ЗЕ немає такого досвіда.
Ответ дляIrinnkA
Но должны ж у них боеприпасы закончиться??? Когда-нибудь
Да там ещё с ВОВ полно
Одно дело ,что большая половина уже не годна
Но все же
Ответ дляlatisheva
Хорошо. Третья мировая
И?
российская армия себя уже показала
Чего бояться? ЯО? Вот так сразу?
И?
российская армия себя уже показала
Чего бояться? ЯО? Вот так сразу?
А вспомните пару лет назад (может больше) эта плесень кремлевская говорила «нам то всё равно. Мы то в рай попадём, а они сдохнут» (не дословно, но смысл такой). Я вообще не понимаю, что творится в его маразматической голове. Он же ровно такой, как о нём сказал Немцов - **бнутый
Ответ дляIrinnkA
И что? Мой муж воюет, я не выехала и не собираюсь. Так что нефиг тут мне рассказывать из-за границы, ок?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Президент проговорює мантру.
Чергову.
Перед цим був СВІФТ.
Чергову.
Перед цим був СВІФТ.
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляЯриночка2
Согласна с Вами, надеюсь нам все же закроют небо, хотя б втихаря.
Объясните как его втихаря можно закрыть? В нас тогда Путин Тополь М зарядит
Ответ дляGood_Time_esp
Захід не винен у тому, що за 8 років наша влада не створили умови для вступу в ЄС. Ось де жорсткість і безповідальність.
Они бы нас и не взяли,даже если бы звезду с неба достали. Нам только сейчас дали кандидата на вступление.
У них одни отмазки. Единственный минус наших,что с 14 года не сделали не одной ракеты,которая бы по их объектам лупила в россии
Good_Time_esp• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Це даже Єльцин розумів, що терорист Путін - велика помилка для їх крайни.
Ответ дляGood_Time_esp
Давайте хоть в военное время не обсуждать кто каким был президентом. При порохе было бы точно такое же. Наивно полагать, что этот «великий переговорщик» удержал бы эту плотину.
Ответ дляНамСвоюРобити
Президент проговорює мантру.
Чергову.
Перед цим був СВІФТ.
Чергову.
Перед цим був СВІФТ.
Он кричит на весь мир ,чтоб перестали наблюдать за убицством людей
А вам мантра
Фу,дно !
А вам мантра
Фу,дно !
annetka_zaraza• 06 марта 2022
Ответ для@nna
Почему помощь Украине в войне с Россией сразу расценивают как 3 мировую, ядерную войну и т.д.??
В Российско-Грузинской войне США вмешались и не было 3 мировой и никто ее не боялся.. В Сирии американские войска открыто воевали против российских, было видео везде, как американцы зачищали территорию от росвойск. Снова никто не боялся ни ядерной, ни третьей мировой. Ещё есть примеры, когда там, где Россия воевала, вмешивались США и другие страны...
И только помощь Украине вызывает у запада дрожь в коленках... Почему так??
Ви все дуже точно описали, те, що просить Зеленский реально зробити і є практика у інших країн.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Ну, так почему не отвечает? Почему не закрывает небо? Вот все пишут, что бред то, что я написала. А какая реальная причина почему они не закрывают небо? Только, чтобы посмотреть, как хуйло бомбит украинцев? Они же всё видят? У них же есть разведка, зарубежных сми здесь тоже много. Они в курсе происходящего. Да, спасибо за оружие и военных с множества стран, но небо они на закрывают, чтобы не входить в прямую конфронтацию с рф.
Увы. У меня нет никаких уже надежд на закрытое небо.
Наші самі його можуть закрити.
ППО + літаки.
Щодо літаків була триндець як розлючена, коли зірвалося. Як ножем по серцю.
Але зараз це питання вже вирішують.
Польща надасть літаки, які їй компенсує іншими літаками США.
ППО + літаки.
Але зараз це питання вже вирішують.
Good_Time_esp• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Так, не треба. У нас один ворог - терорист Путін і його орки.
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Теперь я тоже это понимаю Порох молодец.