roza_kolu4ka• 06 марта 2022

Почему Вы уехали из области, в которой пока тихо??

Вопрос именно к тем, кто уезжает из тех областей, где не ведутся сейчас боевые действия.
Какая у Вас мотивация?? Или вы уверенны, что к Вам тоже дойдут??
Я, наверное, оптимистка какая-то нереальная, но почему-то верю, что все будет хорошо.

Не могу себя заставить уехать оттуда, где тихо и спокойно. Где твой дом, муж, отец... Понимаю, что буду очень жалеть, если не дай бог у нас тоже будет бомбежка, но пока так..

Та и ехать сейчас очень страшно, до любой границы минимум 700 км и более
parele• 06 марта 2022
Ответ дляtopol9
Вы в самом Днепре?
Пригород
Апель-синка• 06 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Живу в Полтаве
Никуда не собираюсь
Дочь тоже не собиралась
До сегодня
Сегодня у неё нервы сдали, говорит поехали к папе .
Муж сейчас в Англии работает от латвийской компании
Но я понимаю что выехать сейчас страшнее чем сидеть дома
а у вас есть визы, чтобы поехать туда?
СhanelKa• 07 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Он прав
Я не знаю.
Не хочу воду лить
Вот он уверен, и он общался со старыми евреями, они ему рассказали, что Украину в большинстве областей пообещали и продали евреям давно, что работников оставят миллионов 15 … такое говорит , но он нормальный, и в себе .70 ему , и ещё и работал до этой войны. Занимал руководящие должности до 2007… мы с мужем не воспринимали эти разговоры
L-o-v-e• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Моя такая же,не могу повлиять. Чуть что сразу в истерику - не поеду и вы не едьте. Боюсь что досидимся и уехать не сможем
Это манипуляции. От мамы. Слушайте себя
Artistiko• 07 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
У меня двое детей 2 и 10 лет. И ревматоидный артрит в обострении. Я не довезу сама детей на ЗУ((
И денег только 1500 грн.
Паника ужасная, особенно когда вижу, что все бегут.
Днепр
Так бесплатно на поезде
kotovod• 07 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Он прав
тогда непонятно почему наши знакомые евреи собираются улетать в Израиль, сначала эвакуировавшись в Европу.
Если им землю освобождают...
Элли J• 07 марта 2022
Ответ дляmaxim77
Спасибо, прочла по ссылке. Но я работаю учителем, ежегодный отпуск уже использован.
Слід зазначити, що працівники, які не виходять на роботу внаслідок ведення воєнних дій та пов’язаних з ними обставин (в нас введено військокий стан), не можуть бути звільнені за п. 4 ч. 1 ст. 40 Кодексу законів про працю України за підставою «прогул».
Зазначене обумовлено необхідністю збереження життя та здоров’я таких працівників та їх сімей і вважається як відсутність на роботі з поважних причин. Якщо не було оголошено простою, у такому випадку за працівниками зберігаються робоче місце та посада.
maxim77• 07 марта 2022
Ответ дляЭлли J
Даже дякую!!!
Irisha0604• 07 марта 2022
Ответ дляkotovod
Если им землю освобождают...
Им планы не доложили))
Kisaaaa• 07 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Вы не в себе? Где агитирую, ГДЕ хоть слово????
Не обращайте внимание, она ебобо
Stepa_nida• 07 марта 2022
Ответ дляBubochka_
Вы описали мои страхи
Какое же решение принять верное?
Хохоюшки хо хо
Нет тут верного решения. Мы решили остаться, по многим причинам. В том числе по причинам выше.

Но если бы были маленькие дети, то выехали бы до начала войны, скорее всего.
коза Люся• 07 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
а у вас есть визы, чтобы поехать туда?
Они на лодке поплывут