Что сейчас? Не ругайтесь пожалуйста, подскажите, на въезде в Киев затруднён въезд? Есть подозрения,что меня сейчас пытаются кинуть, прошу помощи у вас, больше никто не подскажет. Очень странная ситуация, я ещё понимаю выезд(
Вероника-2014• 06 марта 2022
Ответ дляolhavas
не знаю зараз, але вчора родичі стояли в заторі саме на вʼїзд
Радует, конечно, что еще кто-то и к нам едет, а не от нас, но я понимаю, что за близкими или вещами...