У меня только что дом подпрыгнул. Взрыва не было, звука не было, вспышки не было, только по земле дрожь и окна аж до звона завибрировали. Что это ещё за херня такая?..
happy camomile• 06 марта 2022
Ответ дляMusia -3257
Дайте канал
Украина online новости война
Вот ребята наварятся,уже собрали почти миллион пидписчиков
Zvezdochka90• 06 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Очень надеюсь что это фейк
Это я так себя успокаиваю,я не могу уже,на любой стук меня типает
Ответ дляhappy camomile
Оля,у вас хороший слог.Люблю читать ваши комменты.
Я хочу писать про котиков, шапки и стройку. Я не хочу про войну
Zvezdochka90• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
У нас тут относительно рядом и градами лупят, и танками, и ПВО. Громко, видно, но так чтоб диван под жопой шевелился и стекла ходуном ходили - ни разу не было. А тут ’на ровном месте’. Сижу в ’бытовой тишине’ на веранде чай пью. Ннннааааа!
Возможно снаряд упал,но дал осечку,не сработал. А волна пошла
Ответ дляZvezdochka90
Судя по силе волны он, сука, упал в моем или соседском огороде
Пойду возьму фонарь пожалуй, посвечу...
happy camomile• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Та я серьёзно,без сарказма.Но,по ходу,будем мы ещё про нее писать долго.У меня в голове крутится почему-то 20 марта.Хрен его знает,почему.Посмотрим.
Zvezdochka90• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Пойду возьму фонарь пожалуй, посвечу...
Не трогайте,и не дышите,близко не подходите,чтобы по земле не пошла вибрация,а то в космос полетите
К@пусто4к@• 06 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Это точно. Я вчера искала про ВБ, слушала военного консультанта,после видео пришлось пить сердечное
Он говорит,что ’при применении ВБ никто не выживет,все кто находится под ударом,от ударной волны,разрывает ушные перепонки,и ломает все кости,что это страшное оружие’
happy camomile• 06 марта 2022
Ответ дляasjaua
Эта инфа только сегодня до телеги добралась? )
Да я уже читаю раз через 10.Не представляю,как это все можно читать и смотреть и периодически сидеть в бомбоубежище.
Ответ дляZvezdochka90
Да хз, нету ничего в округе...Хрень какая то ей богу
Ответ дляТеодорБастард
Я сегодня утром в Лисичанске сижу на кухне, за окном привычно побахивает, по звуку далеко, можно кофейку сварить. И тут сосед сверху роняет на ламинат что-то тяжёлое как бильярдный шар... внеплановый поход в туалет пришлось сделать)
lana_banana04• 06 марта 2022
Тоже такое было - взрыв почти не слышно, а диван подо мной как желе затрясся. Когда громко взрывается, то такого нет.
МаргаритаЛьвовна• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
знаю, что нельзя спрашивать, где это ’у вас’.
но, блин, как так, что ваши слова про дрожь дома без взрыва подтверждают девочки и из Киева, и из Харькова??
Zvezdochka90• 06 марта 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Много букОв,не осилю столько читать. С первых строк написано,военка не его специфика. Я слушала Олега Жданова,военного эксперта.