ТеодорБастард• 06 марта 2022

Ударная волна без взрыва. Это ещё что такое?

У меня только что дом подпрыгнул. Взрыва не было, звука не было, вспышки не было, только по земле дрожь и окна аж до звона завибрировали. Что это ещё за херня такая?..
kissaniya• 06 марта 2022
Ответ дляYuliaMoo
Меня больше трясет от заявления наших, крепитесь скоро будет вторая волна ещё сильнее... Куда бл сильнее??
Ой я уже коньяка бахнула. Не пила неделю. Сейчас новостей начиталась голову сводит за ушами. Болит жуть.

автор ТеодорБастард • 06 марта 2022
Ответ дляYuliaMoo
Ну видать пока последнюю хрущевку и последний сельсовет не разбомбят - не успокоятся. Декоммунизация...
YuliaMoo• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Хочу сказать - хватит!!!!
Пусть все прекратится!!!
Каллипсо• 06 марта 2022
Автор, вот вам вакуумная бомба в Харькове

nnnnika• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Муж сказал, что на все города у них не хватит боеприпасов, верю и надеюсь🙏🙏🙏
Каллипсо• 06 марта 2022
Так что ее и слышно и видно ...
Алина -a577• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Хочу депутинизацию и декацапизацию

Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Хочу депутинизацию и декацапизацию
Поддерживаю 👍
МаргаритаЛьвовна• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Так что ее и слышно и видно ...
бляха, изобретает же кто-то такую хрень(((
боюсь смотреть это видео.
а радиус поражения ее какой? сразу убьет хоть?
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
боюсь смотреть это видео.
Я не хочу писать принцип действия, она запрещена для использования в войне ...
МаргаритаЛьвовна• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
а как же тогда ее применили?? и весь мир это схавал?!
натуся1977• 06 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
У меня кот, зараза, запрыгнул на полку для книг, сбросил оттуда статуэтку и фото в рамке. И это было ночью. Очень громко. Бедные соседи даже не знаю, что подумали.
Подумали слово на букву Б)
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Мир много чего уже схавал ...
натуся1977• 06 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
фото
Класс! Можно было бы в полный рост, так успокоительней)
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Там создаётся вакуум, физический принцип действия,если я напишу, меня забанят за такой треш
bejalla• 06 марта 2022
Ответ длянатуся1977
Девочки, кто чем сердце успокаивает? Корвалол не берет на 11 день уже.
Боярышник, пион, пустырник, барбовал все в одну посуду-сербнула и читаю новости, и так в течении дня.
натуся1977• 06 марта 2022
Ответ дляbejalla
Ужас) прямо коктейль зверский. Не буду потом блином неделю прикидываться?
777Nastya777• 06 марта 2022
землетрясение может быть от градов
_Alekssandra_• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Так много чего запрещено, но используется. И сколько ужасного отвратительного оружия.
Запретить это все и уничтожить, что б с копьями бегали!!!

Mira29-c3c3• 06 марта 2022
Ответ длякоза Люся
бля, простите, это просто пипец

Не знаю, может кто не верит, но очень сильная молитва!
Молитесь, девочик!!!!! 90 псалом

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Так ,це дуже сильний псалом.Але якщо спочатку мат,а потім молитва 😥
lenor123321• 06 марта 2022
Ответ дляalena2013
Вот и мужу читаю тему, а он говорит, что уже применяли ее в Сумской области.
да. нашли остатки от ВБ в Ах-рке. город практически сравняли с землей.
lenor123321• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо

https://youtu.be/XVOmnulFbEw
это запрещенное оружие...но кого это волнует, разве что только нас.
Подрысь• 06 марта 2022
Ответ дляvikuся
А, ещё любимая тема Советчиц ’Что в себе поменять и на сколько выгляжу’.
Как же это было мило и так давно
сейчас стали все выглядеть 20+

я куму вчера встретила, аж испугалась, все лицо пошло в морщинах! а ей 35 только ..
Подрысь• 06 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Сподобалось у Бірюкова. Адресовано всім любителям вкидів:

А вот можно спросить? А вот нахера всевозможные скудоумныне животные постят в соцсетях «по моей информации взлетели стопяццот самолетов»?
ААААА, МЫВСЕУМРОООМ!
Тупые твари, я к вам обращаюсь - нахера? Чтобы что? Чтобы половина страны сейчас сидела на измене? Чтобы добавить пару десятков инфарктов и инсультов?
мне чет смешно стало от Вашего поста)))
Zelenkа• 06 марта 2022
Ответ дляПодрысь
мне чет смешно стало от Вашего поста)))
Мирної ночі, якщо з України
Подрысь• 06 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Мирної ночі, якщо з України
с Украины. Просто уже не реагирую ни на что, эмоции ушли в ноль. А Ваш пост вернее изложение, меня улыбнуло.
Мироной ночи всем!
Ifsogirl• 07 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я вчера на вражеском канале на ночь прочитала ’Киев готовится к массивной авиабомбардировке’, так трясло до сегодняшнего вечера.
А чего вы? Пусть они теперь трясутся.
Protruziya• 07 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я хочу писать про котиков, шапки и стройку. Я не хочу про войну
Пишите. Я с удовольствием поучаствую.
osna• 07 марта 2022
Ответ длякоза Люся
бля, простите, это просто пипец

Молитесь, девочик!!!!! 90 псалом

Эта молитва называется ’Живые помощи ’-да,сильная.
Zelenkа• 07 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Мироной ночи всем!
А я вже буду робити мабуть години інфо-тиші, бо ми всі скоро в дурку загримим! Доброго ранку!