Семья: муж, я, дети : 10 лет, 8 лет, 5 лет и 8 месяцев, всё дети на муже!!! Удостоверение многодетной семьи!! У кого так же??? Кто выехал с мужем?!! Пропустили??
Ответ дляTatianyshka
Потрібна ще справка з воєнкомату, нам так сказали на Закарпатті.
Зачем???
Tatianyshka• 06 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Зачем???
В мене родич не багатодітний, а опікун сироти, доки є, але сказали що обов´язкова справка з воєнкомату, або завернуть на кордоні(Угорщіна).
Tatianyshka• 06 марта 2022
Ответ дляneortoju
А военком выдаёт справку о наличии детей?
Я так зрозуміла, що підтверджує доки, або не заперечує проти виїзду.
lialechka_tania• 06 марта 2022
Ответ дляlenor123321
отцов у которых 3 и более детей пропускают на границе
В Могилёв Подольске молдавская граница не пропускают, простояли день предупредили ещё на блок посту, решили ехать на границу не выпустили(
skaska2002• 06 марта 2022
У меня четверо,но трое несовершеннолетних, так на границе у мужа спросили все ли его дети то он сказал Да и его хотели пропустить ,но он сказал,что Нет,спасибо, я возвращаюсь назад.
Так что пропускают.
lenor123321• 06 марта 2022
сегодня буквально читала не могу найти ссылку. обязаны пропускать многодетных дети до 18 лет, семьи которые опекуны, с детьми инвалидами и еще что то перечислялось
L-i-s-a-92af• 06 марта 2022
Ответ дляTatianyshka
Ні,багатодітному батьку не треба
Irisha0604• 06 марта 2022
Ответ дляTatianyshka
Вони можуть якось підтвердити свідоцтва про народження дітей??
Tatianyshka• 07 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Воєнкомат дає справку, що чоловік знятий з воїнського обліку. Я не кажу що це 100% усюди так, але на Лужанці завертають (кордон з Угорщіною).