Просто заблокировал везде. Я почти на границе с ребёнком уже.
Olga- da52• 06 марта 2022
Ну всё таки, может совесть проснется, сейчас такое время страшное, деньги вам очень пригодятся, не время для гордости.
Юлиса Лиса• 06 марта 2022
Ответ дляOksiz
Не обращайте внимания. Мой бывший вместе с его родителями заблокировали моего ребенка в телефоне, когда я денег попросила. Сыну 11 лет, воспитываю его сама с 4,5 - от алиментов заставил отказаться. И даже сейчас - бомбят - ни слуху ни духу. Люди-мрази - Бог им судья.
Мой бывший так же...алименты шлет правда. Помогает когда сам пожелает. То пришлет просто так что то а то на др даже не позвонит. А когда числа 20го я поняла, что будет что то страшное, попросила доверенность, чтоб смогла ребенка вывезти, смс написала...ответил только вчера! Ни слова не спросил за малого, фоточку себя любимого прислал и смс ’никто в обиду вас не даст’ все!) Живем в разных областях. Мог бы для приличия хотябы ’все горм?’
olalesenko• 06 марта 2022
Ответ дляOksiz
От осинки не родятся апельсинки
Вы имеете в виду что автор растит от него такого же? Не обязательно, многое зависит от воспитания и окружения.
Санька-4b93• 06 марта 2022
Ответ дляfox...m.x
Это потому что любила. Закрывала на все глаза.
А любили за что? Что в нем такого позитивного?
МаргаритаЛьвовна• 06 марта 2022
Ответ дляSonchik
Странный ответ. Те,он вас кидал постоянно,а вы любили и закрывали глаза? Тогда у вас к себе должны быть вопросы.
да, как-то странно все - ’родные люди’, ’отпустил’, ’ключи у него были’, ’он ... а родители его еще хуже’.
так бывший или родной??
Ответ дляЮлиса Лиса
О, сестра. Мой еще фото мне свои до сих пор в трусах шлет и жалуюется на смою новую жену, в прошлом его любовницу. И если пришлет подарок на день рождения ребенку или новый год, то я должна ему ноги целовать. Летом дали его родители 100 евро на куртку зимнию, так он мне мозг выносил, чтобы фотки куртки скинула
и они очень небедные люди. У меня всегда эти потуги вызывали улыбку. А сейчас сын и внук как будто исчез и не было никогда
Юлиса Лиса• 06 марта 2022
Ответ дляOksiz
О да))), а вдруг бы куртку не купила а себе что то!! Это у бывших частенько такое проскакивает!
Ответ дляolalesenko
Я имею ввиду, если мужчинка оказался с гнильцой - то это клиника не только мужчинки но и скорее всего его родителей. От того, кто воспитывает и в какой среде воспитывается ребенок, зависит характер человека, а не от биологического папаши.
olalesenko• 06 марта 2022
Ответ дляOksiz
Увы, но от биологических родителей тоже в значительной мере. Гены пальцем не раздавишь. Выбирая в отцы ребёнку подлеца очень велик риск получить такого же ребёнка.
Юлиса Лиса• 06 марта 2022
Ответ дляOksiz
А я вот разошлась с бывшим когда ребенку было 6мес. Воспитывала сначала сама, потом с новым мужем воспитывали. Но вот гены все равно видно! Не знаю как. То ли темперамент передался, то ли что, но прям повадки, манера общения, иногда прям дежавю ловлю когда сын что то скажет.
Ответ дляЮлиса Лиса
И присылал мне фото своего нового дома трех этажного, на который уже успел заработать, пока я выплачиваю долги за общее жилье, чтобы не остаться под мостом
и тут вопрос, а как же ребенок? Может хоть раз поинтересовался, хватает ли на на жизнь
но всегда очень был горд, что купил ему аж ноут и приставку
капец, вот пишу, и смешно... где были мои глаза
Ответ дляolalesenko
У меня сын - отзывчивчивый и очень добрый мальчик. Травмирован, тянется дружить с ребятами, которым он не сильно интересен - у него нереализованный сценарий отношений с отцом
ничего, я верю в лучшее, что все таки будут ему попадаться хорошие люди по жизни.
Ответ дляЮлиса Лиса
Мой сын больше похож на меня и внешне и характером, что меня очень радует
и повадок нет никаких. Хотя жили мы все вместе до 4,5 его лет. Но отец с ним почти не проводил время и не общался, поэтому наверное я больше была ролевой моделью.
Ответ дляЮлиса Лиса
Сейчас без доверенностей все
Юлиса Лиса• 06 марта 2022
Ответ дляbejalla
Сейчас без доверенностей все
Да, сейчас да. Но 20го я ж не знала что и как будет. Просто начала жутко боятся надвигающейся жопы...