skorpionchik2• 06 марта 2022

Харьковчаночки, держимся!!!

Девочки-харьковчаночки!!!Страшно,но нужно нам эту ночь пережить!!!
nata-provans• 06 марта 2022
Пусть Бог бережёт 🙌

iroman• 06 марта 2022
Страшно...
автор skorpionchik2 • 06 марта 2022
Все надежды на стены коридора и на то,что не прилетит
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Я уже не там, но каждую минуту мониторю новости про Харьков.
yuliiaspa• 06 марта 2022
Такой сегодня день не спокойный. Ещё и начиталась, а муж завтра впервые на работу пойдёт
автор skorpionchik2 • 06 марта 2022
Ответ дляnata-provans
Пусть Бог бережёт 🙌
Спасибо Вам!!!Помолитесь за нас!!!так еще не стреляли,как сейчас
noangel• 06 марта 2022
Держитесь 🙏🙏🙏🙏🙏

арина-ветерок• 06 марта 2022
Ужасно бухает, Салтовка. Сидим в коридоре.
Каллипсо• 06 марта 2022
Да, держимся! Все будет хорошо!
brenda2305• 06 марта 2022
Молимся
yuliiaspa• 06 марта 2022
Ещё и тишина эта в чатах города. Не особо верю в то, что кто-то из русских в них сидит, но как было удобна эта перекличка районов, хоть примерно понимала где что
Yana_pl• 06 марта 2022
Наші любі, сміливі, мужні Харків´яни, хай вас Ангели крилами захищають, ми вам так вдячні всі, за те що не пускаєте ціх тварюк далі. Молимося, щоб всі, ви вижили, щоб ця жесть скінчилась. Хай вас Господь береже.
yuliiaspa• 06 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Тоже. Слободской
Юлиса Лиса• 06 марта 2022
Всем пережить и эту ночь и все следующие!!!! Господи помоги! Во Имя Иисуса Христа прошу!!!!
Astrid78• 06 марта 2022
Шото долго(((
elena901• 06 марта 2022
Молюсь за вас, плачу, молюсь і так по кругу. Боже змилуйся над людьми..
Эничка• 06 марта 2022
Дорогие мои девочки, дай Бог на
Protruziya• 06 марта 2022
Девочки, почему мер вас хотя бы из опасных районов не эвакуирует я не пойму? Город ведь большой.
ната0981• 06 марта 2022
Девочки, держитесь, ваш прекрасный город обязательно восстановится, каждый раз как смотрю и читаю про разрушения, плачу вместе с вами. Храни Вас Бог и ваш чудесный город!

Эничка• 06 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Сейчас бомбят везде практически.Нет безопасных районов.Береги нас Бог!
Каллипсо• 06 марта 2022
Девочки, бабушка научила самой простой и действенной молитве в крайнем случае, она короткая, ведь длинную не всегда успеешь прочитать - Господи Иисусе Христе, помилуй мя!
В моей семье все читают. Пусть хранит всех Господь!
автор skorpionchik2 • 06 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Нет у нас безопасных районов!!
iroman• 06 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Сегодня по всему городу такие сильные взрывы(
neta3011• 06 марта 2022
Храни Вас Бог!!!!!
owl62• 06 марта 2022
Если верите в Бога, читайте Псалом 90’ Живим о помощи Вышнего’
Len00K• 06 марта 2022
Ответ дляyuliiaspa
Везде всё в данный момент
Len00K• 06 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Там нет безопасных районов, о чём Вы?
hrushyk• 06 марта 2022
Ответ дляЮлиса Лиса
Це жахливо
Що ж він так за Харків п‘явкою вчепився ,чого саме це місто поперк горла тому кату ?
Rariti• 06 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я тоже телефон из рук не выпускаю
kamilla11• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Це жахливо
Удалено администрацией...