С Приватом сейчас страшно связываться. 28-го я пополняла в Киеве карту евро от приватбанка в их же терминале, потому что обменники все закрыты у нас, а продукты нужны. Деньги терминал взял и тут же выдал надпись, по техническим причинам не работаю. Связалась тут же с поддержкой онлайн. По номеру карты он сразу определил в каком терминале я совершила операцию, т.е все операции видел, принял заявку на зачисление суммы на гривневую карту. Через три дня пришло сообщение, что нужна дополнительная проверка и они проверяют... Сегодня пришло сообщение - ’мы проблем не нашли, деньги зачислены не будут’. Тупо обокрали.
Вот и весь Приват сейчас. И в каждом сообщении они пишут, что валютные операции запрещены Нацбанком.