Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как оформить бесплатный проезд по Германии? Чтобы иметь возможность передвигаться по Германии разными видами транспорта.
Где можно посмотреть, какие виды транспорта бесплатны для украинцев и на какой срок? Какие надо оформить для этого документы?
Ответ дляnataly78
Вчера пересекла Германию, сначала на поезде из Гдыни (Польша) в Берлин, потом из Берлина в Дортмундт. Все бесплатно, в кассах билеты оформляют по паспорту. Проблем нет. Билеты во 2-й класс. Единственное возможно придётся ехать стоя
Можно купить места, стоят не дорого. Вчера из Будапешта до Мюнхена покупали по 5 евро.