На ютубі послухала Геращенка перехоплені дзвінки рашистів. Це жах! Вони знали куди їдуть, рідні знали куди відправляють дітей, чоловіків.
Білше всього насмішила розмова про НАТО.
Да все они знали. Этот лепет дебильный про учения и ’нам ничего не сказали’ - просто басни для наивных. Уже их документы выкладывали, где они ставили свои подписи, что знают куда едет, для чего, полный состав с ФИО и позывными.
Ликвидировать их надо там на месте и не тратить на них наши ресурсы.. женевская конвенция, мать ее.. только мы ее соблюдаем, чтобы Гаагский трибунал не попрекнул..
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Я тоже слушала. Особенно поражает из бляди, которые улюлюкают и стимулируют своего Ваньку грабить магазины и убивать мирных
Good_Time_esp• 07 марта 2022
До нас їдуть доросли досвідчині воїни з усього світу. А з Підораші їдуть воювати діти. Маразм молодіє.
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дик у них уся країна одне тільки потре#лядсво.
Ответ дляOnyx83
Я тоже не понимаю
Нафиг эту шакальню кормить и поить
Расстрел на месте
Конвенция им такая же,как нашим людям они коридоры дают
Мочить рашню на месте
Нафиг эту шакальню кормить и поить
Расстрел на месте
Мочить рашню на месте
Ответ дляGood_Time_esp
та не діти. там років отих доходяг 20-24.. в середньому. Нація вирожденців, діти алкашів,погана генетика, погане харчування + куріння та випивка з дитинства. Здаються- добре, (меньше наших потрібно буде на бої з ними )брати в полон. але гарно було б прострілювати колінну чашечку (1,ми ж не звірі).що потім не мав змоги знову піти ’воювати укрів’.
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет это не дети
Это выродки и отбросы
Только расстрел
Это выродки и отбросы
Только расстрел
А наших взятых в плен как потом освобождать?
Ответ дляЕленнн
лица дибилов полные...
про коленку
Перемога 2022• 07 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Я бы глазоньки выколупывала, зачем патроны тратить?
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляBlekvud
Хай мене Бог простить, ну якісь ті русскі діти як недороблені ( чи на п‘яну голову роблені)
Так и есть. Очень много детей алкаши в армии
Перемога 2022• 07 марта 2022
Ответ дляBlekvud
Такие и в России не нужны, вот и отправляют сюда, чистка нации
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Мочить этих сук
Все они знали, твари
Так и нада, что их генофонд очищается
Меньше уродов будет рождаться
Все они знали, твари
Так и нада, что их генофонд очищается
Меньше уродов будет рождаться
Якби вони не знали або їх змусили, вони відразу б здалися. Так що вони свідомо приїхали вбивати наших громадян.