Сейчас живу под Киевом, но становится всё громче. Уехать могу только в Киев, Сев. площ. Из плюсов там паркинг и можно спрятаться. Не могу решить, безопасней ли там или ещё хуже.. больше ехать некуда и не за что.
1234svetsvet• 07 марта 2022
Аналогично. Рассказываю себе, что пройдет мимо. Но иногда слабо верится. Знаете, здесь я думаю 50 на 50.
Ответ дляТриАна
Дома, готовлю свежий суп на два три дня, полы помыла по всей квартире, пыль протерла, прошла по соседям пожилым спросила что надо
Стараюсь отвлекаться, когда сильно накрывает пью снотворное и сплю
Вы в каком р- не? Если нельзя писать, хоть букву напишите
Ответ дляТриАна
И мы рядом с Севастопольской площадью, в укрытии тоже ни разу не были, у нас и нет его поблизости. В психологическом плане качели, то накрывает, то отпускает. Близость аэропорта, конечно, напрягает
И я на Соломенке .Из окна вид на аеропорт ( самый край).Есть паркинг,но там дубарь .Стелим в коридоре.Сирена была слышна первые 3 дня ,потом поламалась и не гудит .Зато слышно или центр или Теремки с Жулянами . Размышляем об отьезде -но в поезд не попадаем -там штурм вагонов и стоять надо 10 часов -нет здоровья .
Fotografkiev• 07 марта 2022
Ответ дляI-va
Мы на Соломенке. За всё время ни разу не были в укрытии, но у нас этаж третий. Никуда не едем.
Мы тоже там же живем, но три ночи ночевали в подвале, уже несколько дней как уехали - нервы не выдерживали.
Ответ дляqusik7
Мы тоже под Киевом, уехали с новой Дарница, думаю, гадаю, что там с квартирой... У нас пока что относительно тихо , а что дальше будет неизвестно, тоже то накроет, то попустит, двое детей хоть развлекают )) и два кота, и две черепашки
Вы с какой стороны Киева?
Ответ дляLena3615
Такое впечатление, что мы про дома рядом пишем))
Ответ дляLena3615
Как не попадаете? Я в Польше встретила наших и они рассказали, что с комфортом ехали на Ковель из Киева. Даже здесь читала такой же пример. Выбирайте незагруженное направление, тогда влезете.