lexus112• 07 марта 2022

Девочки, кто умеет толковать сны?

Дочь живет за границей. Замужем. Детей пока нет.
Сегодня приснился сон. Прям такой чёткий, а сны вообще редко снятся сны, а если и снятся, то я из не помню. А здесь чёткий, эмоциональный.
Приснилось, что она приехала к нам. И в руках в одеяльце малыш , прям новорожденный. Хорошенький такий. Он ручку из-под одеяльца поднимает , а ручка вот как у новорождённых деток, красненькая. А глаза какие красивые к малыша. Прям тепло так стало.
Хотелось бы к хорошим новостям от дочери. Но так же слышала, что ребёнок мальчик может хлопоты означать.
Может, кто может растолковать?
Letruaa• 07 марта 2022
Именно так как Вы и думаете
автор lexus112 • 07 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Именно так как Вы и думаете
Как? Я на самом деле, ничего не думаю. Надеюсь, что не к хлопотам
Злюченька• 07 марта 2022
Бабушка всегда говорила, что мальчик - это хлопоты
Майстерня домашнього текстилю• 07 марта 2022
Дівчинка до дива, а хлопчик до приємних хлопотів. Треба себе програмувати на позитив))
флена• 07 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Но так ка малыш хорошенький то и хлопоты будут приятные