Отправила детей в Варшаву, их знакомые поселили в квартире. Но посуды нет и плиты тоже. Ничего не приготовят себе. Может кто знает, где в Варшаве можно супа хоть поесть, какие-то центры. Они пошли в один, им продукты дали, но все всухмятку. Долго так не протянут.
Ответ дляanita lis
Если денег нет- звонить волонтерам или тем же самым знакомым и просить о помощи, чтоб электроплиту купили и посуду. Если есть деньги- искать ближайший Ашан и покупать там все, там кастрюли и сковородки дешёвые и посуда тоже.
Были бы деньги, ходили бы в кафе