Kirkaaa83• 07 марта 2022

Зашла в фб

Во вкладку *друзья поблизости*, 90% мужиков в Италии, Германии и дальше, не инвалиды и многие без детей))) До войны были ‘щирими українцями‘… у меня почти 5000 ‘друзей’. Печально все это.
Somik• 07 марта 2022
Интересное у вас окружение) 5000 выехали в первые часы войны?

Zvezdochka90• 07 марта 2022
Вообще не удивлена,как раз инвалиды все и убежали. А мужчины- в теробороне,и вообще помогают своему городу чем могут
автор Kirkaaa83 • 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Не знаю когда, но сам факт.))) Точно не на заработках там. Многие местные)
автор Kirkaaa83 • 07 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Вы правы.
Masako Katori• 07 марта 2022
Завтра буду поздравлять таких чм*шников с их праздником
Лиса Порш• 07 марта 2022
У нас ’сепаратисты’ пошли в тероборону, а патриоты , которые картинками про хуйло всю группу заспамили за пару лет- уехали в первый и второй день, даже отчитались как все прошло...
Лиса Порш• 07 марта 2022
Ответ дляMasako Katori
О точно, надо и своих знакомых ’ патриотов ’ поздравить в Молдавии и Румынии
Линда• 07 марта 2022
печалька пратухшая
nikolayev• 07 марта 2022
Кто громче всех кричал, те первые и выехали. У меня так же.

ancha1• 07 марта 2022
У них появидось название ’уебанц1’