Девочки, с такой формулировкой тоже не выпускают? Скажу сразу - на третий день войны муж пошел записываться в тероборону, там его послали домой, сказали очередь уже стоит из желающих. Потом через несколько дней бойцы теробороны приезжали к нам в метро, муж снова попытался записаться. Они сказали, что без военного опыта не берут, им живое мясо не нужно. Предлагали разве волонтером, если есть своя машина, но это не наш вариант.
Сейчас мы в пути из Харькова, заграницу выезжать мне не хочется, но и найти жильё не получается на западной. Пишут, что заграницей проще найти временное убежище на месяц-два и даже работу. Без мужа я не поеду и ребенок тоже не согласится бросить папу. Кто знает, где можно точно узнать информацию по нашему случаю? Планируем ещё искать по селам жилье, но вопрос еще и в работе, денег очень мало.
serebro16-72be• 07 марта 2022
Вы можете выехать и там подработать. Сколько ребёнку? Муж не пропадёт один.
serebro16-72be• 07 марта 2022
Ответ дляEvgesha_
Ребенку 13 лет, я не поеду без мужа. Я вообще не хочу заграницу, но пытаюсь понять все варианты
Ну вакансии найдёте какие нибудь. Вы оба кто по профессии?
brenda2305• 07 марта 2022
У моего мужа такое же написано. В военкомате не нужен. Ходил. Возит гуманитарные грузы и вывозит беженцев