Protruziya• 08 марта 2022

А где советчица мужчина под никому "Это я тут"?

Как же он восхищался мощью россии. Как же он долго и старательно пытался всех нас убедить, что там сила, а мы это так себе.
Мне интересно, что сейчас думает этот человек. Так как позиционировал он себя экспертом в геополитике.
Помню что он киевлянин.
Samirra• 08 марта 2022
Забанен. Не знала, что он рашист. Мне запомнился жутким отношением к своей дочке и хамством в темах.

Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Наверное, на западной кофе пьёт
vetka• 08 марта 2022
не замечала в нем рашизма.
автор Protruziya • 08 марта 2022
Ответ дляSamirra
Он меня жутко раздражал своей манерой уничижения запада. Такой самоуверенный, интеллигентный , мерзкий тип
автор Protruziya • 08 марта 2022
Ответ дляvetka
не замечала в нем рашизма.
Видимо мало с ним пересекали ь в темках. Я тоже не сразу заметила, но потом истина всплыла на поверхность.
vetka• 08 марта 2022
Ответ дляProtruziya
я с ним достаточно часто общалась в плане ремонта. он мне даже дал дельные советы.
странная ваша тема. мы уже победили? да, мы победим, но писать, что наша армия сильнее пока рано.
автор Protruziya • 08 марта 2022
Ответ дляvetka
Я не писала, что наша армия сильнее, но то что российская армия сильная - это миф!

ВиталинаВасильевна• 08 марта 2022
землю удобряет
автор Protruziya • 08 марта 2022
Ответ дляvetka
И причем здесь ваш ремонт? Я этого человека в политических темах наблюдала не один месяц.
автор Protruziya • 08 марта 2022
Ответ дляВиталинаВасильевна
землю удобряет
Врят ли. Просто он таким смелым был в своих убеждениях, почему сейчас свое мнение не высказывает?
Может и правда в бане?..
vetka• 08 марта 2022
Ответ дляProtruziya
при том, что я достаточно часто на советчице и не замечала его в рашизме. но вам виднее.
vetka• 08 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Может и правда в бане?..
последний раз он был здесь 25 февраля.
Somik• 08 марта 2022
В бане
Ledi April• 08 марта 2022
Он не киевлянин. Переехал в Киев.