за зетысячу, можно ли как то вернуть деньги? билет стоит 736 грн, конц.10 марта?
Киев_Елена• 08 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
У меня подарок полёт на вертолёте за 10 тыс лежит мужу
И Буковель за 20 тыс оплачена
Ну в Буковель можете поехать раз оплачено. Не должны отказать
fruhling007• 08 марта 2022
Ответ дляsilma
У нас лежат билеты на концерт, который должен был быть в июне 2020, все еще надеемся, что Black veil brides выступят на нашей Зеленке
У тисяч людей на Imagine dragons білети в червні
Ответ дляКиев_Елена
Да, не отказывали
У нас было с начала прошлой недели оплачено 4 ночи
Но дальше то что. Платить по 5 тыс за номер в сутки
Или за другое что-то платить даже дешевле. Миллионов нет. Вот 12 дней войны уже. Пока сидим в Киеве.
Ответ дляKatriSSa
Да, не отказывали
Поговорите пусть вернут деньги. Они наверняка найдут кого туда заселить на ваше время
звездная галактика• 08 марта 2022
Ответ длянова_Я
ну никакой интуиции, хоть бы знать наперед, что так будет(((
я за день до. скинула 1 тыс евро за комп. вот где печаль
Ответ для звездная галактика
Эх, а я возврат дорогих ботинок отправила. На отделение НП мой возврат приехал, а дальше должен был Мист забрать и уже продавцу передать, Мист, сволочи, 4 дня тянули и не забирали, забрали 23го после пинка. Теперь ни денег ни ботинок уже судя по всему.
звездная галактика• 08 марта 2022
Ответ дляsilma
как говорится - лишь бы не было войны. а деньги. надеюсь. заработаем!
prosto_mama_• 08 марта 2022
Ответ длягаллея
а я абонемент за спортзал сыну оплатила((
А я купила на рік абонемент в спорт зал.
Шкода грошей((
Є гроші скинула на армію.
Шкода грошей((
Є гроші скинула на армію.