Скинули в інстаграм, дівчата можливо хтось має дані перевізників в цьому напрямку? Дитина зараз в автобусі. Можна на блок постах в цьому напрямку, перевіряти.
Левандовская18• 08 марта 2022
Большая девочка,с чужими такая не пойдёт,и вполне может попросить о помощи,не понятно
Лучшая мамочка• 08 марта 2022
Можно подробности ситуации? Как произошло?
Или дочку везут родственники мужа, которые с мамой не ладят?
Ответ дляЛучшая мамочка
Я не знаю. Попросили зробити пост в інсті. В мене там 8000. Скинула ще сюди, тут активна аудиторія. Думаю, жорстоко не відреагувати. Найдуть, тоді нехай розбираються.
Ответ дляIrushas
Так кто украл? Папа и свекровь?
Да, они с Николаева, там и тётя и папа сам отписался, что увезли ребёнка подальше от войны. Мамочка нехочет уезжать и ребёнка не хотела увозить, поэтому отец сам увёз. Теперь у мамы паника, это постит везде. Никто девочку не крал по-сути.
Ответ дляQney
Ну как бы папа прав
маме в голову бахнут и нету мамы... а ребенок вздрагивать от залпов градов будет. Так что никто никого не крал. У папы права и обязанности ровно такие же как и у мамы.
Ответ дляQney
Ну дай Бог, щоб так. Якщо, вкрали дуже страшно. Але дитина має бути з мамою. Ці скористались ситуацією.
Sergeevna-a227• 08 марта 2022
Капец. Я думала чужие реально украли. А тут папа и бабушка...Зачем так тему называть?