Yana560• 09 марта 2022

Почему сейчас выставлены на продажу квартиры в Крыму?

В телеге показывают не знаю правда или нет ,что за последние дни массово начали жильё продавать, я не пойму с чем это связано?
Samirra• 09 марта 2022
Ответ дляMasushki2
За дырок воевал ?
Да
yuliya_s• 09 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Как вы думаете, на вскидку, что будет с незаконными договорами купли/продажи, заключёнными после 2014 года?) Можно фантазировать только)))
Ну чтоб это все аннулировать это из обрасти фантастики , после ссср ни у кого ж квартиры не отбирали, хотя власть и поменялась, но в любом случае это не про Крым и все это понимают - Крым так и будет русским.
Юлия 0811• 09 марта 2022
А як кримчани ці всі роки літали заграницю? Було авіасполучення з іншими країнами?
Кошка Маша• 09 марта 2022
Ответ дляSamirra
))
Как Вы оцениваете наши ЗСУ?
Samirra• 09 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Как Вы оцениваете наши ЗСУ?
Фантастические ребята
Masushki2• 09 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Они всегда все в рублях считали, в отличие от нас. Это мы привыкли сразу в баксы конвертировать, в Рашке такого не было
Ну вы фантазируете ))))
Кошка Маша• 09 марта 2022
Ответ дляyuliya_s
Почему? Окупация - это совсем другое. Люди покупавшие в окупации без закона знали на что шли
Elllen• 09 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
У кого были украинские загранпаспорта - через Киев, у кого российские - через Москву
yuliya_s• 09 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
в Крыму был референдум, можно сколько угодно конечно спорить на этот счёт, но факт остаётся фактом. Крым не единственная спорная территория в мире и не знаю таких процентов….
ТеодорБастард• 09 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Ну вы фантазируете ))))
В смысле? Их первично всегда интересовали цены в рублях. Когда у них бакс начал скакать, многие вообще не сразу поняли что за фигня с ценами, почему они растут. И было очень много разъяснений на форумах, для ’простых смертных’, почему при изменении курса доллара меняется цена на курятину, условно говоря. Для нас уже давно привычно, что все крупные покупки (недвижимость, земля, машины, техника) - оцениваются в долларах, а гривенный эквивалент ’ну как получится по курсу’. У россиян не так. У них ценник в голове изначально рублёвый.
HACbKA• 09 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Ну вы фантазируете ))))
Я тоже слышала, что у них цены на недвижимость в рублях, не в долларах, как у нас. Одногруппница там жила несколько лет, рассказывала
Кошка Маша• 09 марта 2022
Ответ дляyuliya_s
Незаконной референдум. Все знают. Весь мир не наебешь референдума расеянцев непризнанный никем.
PmB• 09 марта 2022
Ответ дляyuliya_s
Информация недостоверная на 100%, жильё в Крыму подорожало за последние месяцы, но никто ничего спешно не продаёт и никуда не валит и не собирается. Так что все размечтавшийся о домике в Крыму могут губешеньку закатать
Свою закатайте)))
PmB• 09 марта 2022
Ответ дляyuliya_s
А что вы тут забыли с таким настроем???
ura1981• 09 марта 2022
Тому що наші вимагають звільнення ВСІХ окупованих терериторій, і на менше ніхто не погодиться, от і тікають московскі пси з Криму
І це правда вже по новинах не раз про це говорили
Жужa• 09 марта 2022
Ответ дляyuliya_s
И в странах с такой спорной территорией, непризнанной цивилизованным миром, везде идет война?
I-va• 09 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Думаю., в Беларусь.
Хрен редьки не слаще) Они ж там вроде как союзное государство) Одна общая резервация.
I-va• 09 марта 2022
Ответ дляyuliya_s
По Конституции Украины референдум об отделении должен был быть общеукраинским, а не только в Крыму. Поэтому этот референдум не имеет юридической силы. Поэтому Крым никто не признал.
malinka23• 09 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Инфа проверена
Он мой кумир❤️
ox@na• 09 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Всего 8 лет, и я помню, что у меня украли землю, оккупанты. И в это время Крым был ни ваш, ни наш, поэтому посмотрим.
yuliya_s• 09 марта 2022
Ответ дляI-va
Это вопрос второстепенный, на данный момент есть, как есть - дискутировать смысла нет..
ТАНЧ• 09 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Хм... Давно мечтала о домике в Крыму
Пусть Харьковчанкам, Киевлянкам и всем чьи квартиры и дома пострадали - передадут как возмещение ущерба)
А ми будемо до них приїжджати відпочивати💪
svetlapanna• 09 марта 2022
Ответ дляI-va
Так их больше никуда не возьмут.Свинособаки они такие, теперь будет и СССР,все,как мечтали