В кремле заявили, что Кулеба и Лавров сейчас обсуждают и возможную будущую встречу президента Зеленского и Путина
🇺🇦Украина Online
Реально ли чтоб такая встреча состоялась? Как думаете?
🇺🇦Украина Online
Анна Константа• 10 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Одним розчерком пера або ручки (не суттєво) ще жодна війна не закінчувалася. З російської сторони це все обіцянки-цяцянки. Санкції вони почнуть відчувати не раніше, ніж через 3-4 місяці. Росія, як не крути це велика інерційна машина. Чи можна домовлятися з Путіним - ні.
Все войны заканчиваются или договором о перемирии или капитуляцией-победой. Меня не волнуют результаты санкций у них. Меня волнуют наши жертвы, разрушенные заводы и жилые дома, школы. И чем скорее договорятся, тем лучше для нашей жизни и экономики.
Ответ дляInvictusgirl
Тогда нафига накалять ?
Разве не понимаете ,что если не договорятся,то будет ещё куча жертв
Тысячи людских смертей стоят того Крыма проросийского ?
Как они кляли Украину и радовались,что с рашей теперь,я это все помню
Вот и пусть сливаются в помойку со своей рашей любимой
Мы часто ездили в Крым до 2014 и они всегда кланялись перед рашней,прям ноги готовы были целовать ,при том что всегда были дотационными и их Украина кормила
Как вы не поймёте они не украинцы и этой жертвы не стоят
Не буду уточнять за всех, но большинство именно так как вы говорите. У меня там родственники.
Анна Константа• 10 марта 2022
’Как вы не поймёте они не украинцы и этой жертвы не стоят’.
Поддерживаю. Особенно Крым. Жила там - знаю.
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Эта встреча могла бы многое изменить, если б обе строны не упирались рогом, а готовы были бы идти на уступки.
А в чем конкретно вы готовы уступить?
Светочка79• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нужно было
Но после санкций они и себя не прокормят
Через год раша будет в таком занепаде,что мы легко до мацквы дойдёт
Чтоб выиграть иногда нужно сделать шаг назад
А Мариуполь с 400тыс населения продержится год? Легко говорить, когда там нет родственников или сидя в Польше, или не имея детей. В любом случае:год -это вы загнули.
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляСветочка79
Они не смогут держать кольцо даже несколько недель, не то что год.
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Крым.
Щоб через декілька років звідти знову прийшли рашисти і довершили те, що не зроблять зараз?
Хочете врятувати дітей и віддати на пожертву онуків?
Загадочная• 10 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А с чем они придут? Их сейчас китай под себя подомнет
Скоро и рашисты узкоглазые пойдут все как один
Ответ дляАнна Константа
+100% все равно ж будут договариваться о чем то. Но сколько еще должно погибнуть людей и сколько нужно разбить городов, что бы наконец то о чем то договорились. Договаривались бы уже сейчас, пока еще не совсем поздно
Ответ дляCoffee is Love
Придут они или не придут через несколько лет, это еще вопрос. Но они точно пришли уже сейчас, и сейчас нужно договариваться, что бы сохранить жизни и страну
Крістіна ТАРО• 10 марта 2022
Ответ дляАнна Константа
З деякими неможливо домовитися. Ви просто витрачаєте час на марні надії. Якщо вам буде спокійно жити з ведмедем, який вже відчув смак людської крові або з ман´яком-гвалтівником по сусідству і сподіватися, що у нього не будуть надалі ставатися рецидиви, то це ваш вибір. Ворог просто зміцниться і все.
Natalya2001• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Интересно какая страна захочет ЭТО принять
И как ОНО живым доедет
Вместе с бункером что ли ?
И как ОНО живым доедет
Вместе с бункером что ли ?
Беларусь.
Светочка79• 10 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Но уже столько как раз и держат((надеюсь вы правы, подруга не выходит на связь с 2 марта, очень переживаю
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Как Вы это себе представляете? Одни не хотят признать свое поражение, другие - не могут победить. А дальше что? Логично было бы Украине в первые дни капитулировать, сохранив людей, пуйло в таком случае все равно было бы хуйло и изгоем для всего мира. А сейчас Украине нет смысла капитулировать, потому что половина страны расхерачена и что она получит взамен???? Крым я бы и не забирала - они все равно не за нас. Луганск и Донецк - провела бы референдум, как люди решат. От рассеи блядской вообще не понятно, что они хотят, ни одной конкретной выполнимой цели... Чего они хотят - я не пойму
По Криму.
Довго розмірковувала на цю тему.
Вимкнула свої ’ображалки’ і на холодну голову дійшла висновку, що люди там якраз взагалі за дужками.
Крим - це перш за все військова база.
І 2014й став можливий не стільки завдяки накачаному пропагандою населенню (Руцький блок там аж 4% набирав), скільки розміщеним там військами параші (договір, подовжений харківськими угодами Яника).
Зараз найпотужніше і найпідготовленіше угрупування йде саме звідти.
Тому Крим неможна віддавати ні в якому разі просто з огляду на свою безпеку у майбутньому.
Довго розмірковувала на цю тему.
Крим - це перш за все військова база.
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляNatRad
Подсолнечник и рапс высосали всю плодородную землю (((
Саме тому ми у лідерах експорту пшениці.
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Это только предположения.
Це підтверджено фактами.
Захопили Крим. Заспокоїлись?
Захопили частину Донецької і Луганської. Заспокоїлись?
Захопили Крим. Заспокоїлись?
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тогда нафига накалять ?
Вище іншій дописувачці розписала, чому саме питання Криму взагалі не у поглядах його населення.
Гадаю, і Зеленський, і його команда це чудово розуміють.
Саме тому твердо стоять на позиції територіальної цілісності.
Ответ дляК@тен@
я тоже за крым не понимаю, люди хотят в рашу - пусть валят! зачем их забирать, чтоб они через 5-10 лет опять начали воду каламутить? он уже 8 лет не наш и людей все устраивает.
Еще я боюсь, что если днр и лнр еще можно отвоевать, а крым не отдадут нам не при каком раскладе. Соответственно, если будем и дальше так упираться, можем потерять все, а не этот гребенный крым. Нас просто задушит война, даже если будем стойкими солдатиками, начнется голод, безденежье, разбитые семьи - на кой мне тот крым? Европа сейчас поохает, а через месяц-второй всем надоест
как вы не понимаете, что если отдадим Крым, то значит Россия и дальше будет нас закапывать и воевать до бесконечности, так как им этот Крым надо поить и кормить, за счет других наших земель! Они его сами не прокормят и воду не добудут... Это же элементарно!
Ответ дляАнна Константа
Думаю договариваться нужно здесь и сейчас. Поступиться малым, чтобы не потерять больше. Донбасс и Крым по менталитету не наши. Пусть поживут отдельно. Нато давно от нас всякими способами открещивается и ранее, и сейчас. Путин не вечен, вместе с ним уйдет жестокость и безрассудность. Потом будет видно, что делать. Главное, остановить сегодня кровопролитие и бомбежки. Это очень страшно, поверьте.
А кто кормить и поить будет у них этот Крым и Донбасс? Вы чего ? Почитайте почему отдали Крым Украине... Они не могут сами его прокормить, поэтому если отдадим Крым , они и дальше будут нас завоевывать...
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляАнна Константа
А на яких умовах будуть домовленності, то вже другорядне питання?
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
А яким чином іх Кітай ’подомнет’ як вони нас переможуть, не зрозуміла?
Загадочная• 10 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А яким чином вони нас переможуть?
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляsnejs
Ну намагалися, і? Вони хочуть нашої капітуляції, ми їхньої, де тут компроміс?