Смячиком• 19 января 2014
Кому себя жаль во время диеты, посмотрите
Мне их жаль, но мне не понятно, как можно довести себя до такого состояния.
14a02le89na• 19 января 2014
Ответ дляKittyTow
Америка этим славится
Там нет такого стеснения как у нас
это я о том, что не из стеснительного ряда барышень, которые при виде татушки хлопаются в обморок
14a02le89na• 19 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
фото шоп -у многих моделей шея не соответствует телу
мне кажется там все не соответствует. но это не значит, то такого нет, увы
LAHDISH.45• 19 января 2014
не знаю я таких не встречала хотя на производстве были крупные большие женщины но по сравнению с выложинными фото они дюймовочки