Тра Ля Ля• 19 января 2014
Здоровое похудение
Здравствуйте! У меня вес не 140 кг, но лишние 20 кг имеются. После родов прошло 3,5 года. Образ жизни мало подвижный, но не переедаю. На ночь никогда не ем. Вообще кушаю мало, но и двигаюсь реально мало - не позволяет позвоночник. После беременности у меня большие проблемы с опорно-двигательным аппаратом, иногда не могу даже ходить - защемляет седалищный нерв. Живу на обезболивающих. Знаю точно, когда похудею - станет легче двигаться и смогу заниматься (раньше занималась балетом) но сейчас - замкнутый круг. Готова на диету, только нормальную, а не так, чтоб совсем не есть. Если можете что-то дельное предложить - жду. Спасибо!
Чебурастик• 19 января 2014
если проблемы с позвоночником, Вам прямая дорога в бассейн
сама так спаслась, когда ребенку было 8месяцев слегла со спиной, почти 2 месяца не могла ходить, 3грыжы вылезло уже была согласна на операцию(((( плаваю уже 5лет, родила второго о болях в спине забыла
Тра Ля Ля
• 19 января 2014
Ответ дляЧебурастик
В бассейн нам нельзя. Малейшее переохлаждение и ку-ку - обострение!
Чебурастик• 19 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вам доктор сказал ,что в бассейне переохлаждение получите?
Вы же не в прорубь собрались нырять...и кстати не переохлаждение опасно, а наоборот парилка и перегрев...
Цветик-семицветик• 19 января 2014
Похожая ситуация.
У меня шейный остеохондроз сильнейший и ещё аппендицит хрон - никаких нагрузок и телодвижений особых не получалось делать.
Система минус 60, минус 20 кг.
Тра Ля Ля
• 19 января 2014
Ответ дляЧебурастик
и доктор сказал, и практика показала. Вам любой доктор скажет, что при воспалительном процессе, связанном с седалищным нервом переохлаждение = обострение. И перегрев, кстати, тоже. Должен быть баланс. А баланс - это температура тела. Где в бассейне вода температуры тела???