Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Соната любви• 10 марта 2022
Ответ дляmeatlug
Странно, у меня тоже не открывается…
Попробую продублировать
не дождутся российские фашисты.
пусть идут нах.
наша страна выстоит в этой войне и победит.
пусть идут нах.
любительница• 10 марта 2022
Ответ дляmeatlug
Вот такое у меня осталось.
Спецом заскринила, чтоб в конце года показать.
Скрин от 30го января.
Думаю, это та тема, которую все ищут.
Но я дальше не читала.
Скрин от 30го января.
Думаю, это та тема, которую все ищут.
Но я дальше не читала.
А фото удалено
Анечка1979• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
блин, мы и справа и слева от днепра
Мы тоже, я с Днепра
Ответ длямамакоти
Не предсказания, так подозрения измученного мозга - поскольку 18-го у них этот дурацкий день воссоединения с Крымом, они будут жать очень сильно до этой даты.
Ну чтобы был подарок от государя своим холопам.
А потом могут и заморозить, как в новостях сегодня стали писать.
І Басков щось писав на рахунок 18 березня
Ksenia-e9d7• 10 марта 2022
Предсказаний не помню. Помню, как в начале февраля одна девушка писала, что у нее знакомый в СБУ и он что-то знает, и что точно будет война. Что он уволился, уехал и вывез всю семью из страны. Но тогда с нее только все посмеялись
Анечка1979• 10 марта 2022
Ответ длякосмея
Так это на раше такие карты рисуют.
Это было давно, не сейчас, не помню на каких сайтах(
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Девушка, мне лень слушать
Она сказала дату окончания войны?
Анечка1979• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
у меня так у мужа офис с Украины перенесли... Чем больше времени проходит, тем больше понимаешь что мы пешки в чьей то игре
Ksenia-e9d7• 10 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
У мужа тоже директор из другой страны. Он за неделю перед войной продал компанию в Украине
Анечка1979• 10 марта 2022
Ответ длякосмея
И типа Европа молча захапает часть Украины?
хрен его знает че будет... видите ж сами что помагать нам не очень спешат.... это так мысли в слух
Люся_Алельсинкина• 10 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Блін! Якби знайти. Не пам´ятаєте як тема називалась? Може коментували її?
І я бачила, але тему видалили та не робила скріни
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Знаю одно, кто выехал из Киева,тем тяжело будет вернуться назад.
Почему?
Я осталась,дочь выехала
Почему ей будет тяжело вернуться?
Я осталась,дочь выехала
Почему ей будет тяжело вернуться?
Люся_Алельсинкина• 10 марта 2022
Ответ дляLana.._
І басков писав у себе в інстаграм про 18 березня.
а шо вонО писало?
Ksenia-e9d7• 10 марта 2022
Ответ дляannac
Так по телеку постоянно говорили про скорое вторжение. Большинство не верили
Да, мы тоже не верили((( Даже в первый день, когда ракеты попали в миргородский аэродром, мозг не хотел принимать до последнего, что происходит. Казалось, что это за день закончится