Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
helga2014• 10 марта 2022
Ещё, смотрела 2 астрологов. Одна наша, вторая из Австралии.
Прогноз у них одинаковый.
12,13 должно уже конкретно пойти на спад.
myVogue• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Знаю одно, кто выехал из Киева,тем тяжело будет вернуться назад.
Та ну чего, хоть сейчас вернуться можно
Вера• 10 марта 2022
Пам´ятаю ще перед війною дівчина писала, але скрин я не робила, що Зеленський Крим віддасть раші. Я тоді не вірила у війну , але запам´яталось.
meadchen• 10 марта 2022
У меня есть прошлогодние скрины. Тогда в марте-апреле тоже напряженно было. И теперь мне это видится явным прощупыванием обстановки и сеянием ’нужной’ инфы в головы. Чтоб люди свыкались с определенными идеями, не больше.И вот ’Украина на три части’ туда же.
Людмила с2019• 10 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Девушка, мне лень слушать
Она сказала дату окончания войны?
Мольфарка обещает через три недели.
Вера• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Предсказаний не помню. Помню, как в начале февраля одна девушка писала, что у нее знакомый в СБУ и он что-то знает, и что точно будет война. Что он уволился, уехал и вывез всю семью из страны. Но тогда с нее только все посмеялись
Я теж таке пам´ятаю
любительница• 10 марта 2022
Ответ дляguklena
Ну должен же он до конца соответствовать своему учителю! Тот же тоже здох в апреле!
Подождем.. твою мать...
Та девочка больше и не писала, если мне память не изменяет в той теме. Коротко и ясно написала, я быстро заскринила.
Очень надеюсь, что оно здохнит!(
Chernobai• 10 марта 2022
И где бы найти теперь эту предсказательницу
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Мольфарка обещает через три недели.
Спасибо большое
Lana.._• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Чому?
Анна-d2d5• 10 марта 2022
Ответ дляУслада
Не верила, не верю и не буду верить никаким картам. Просто нам хочется, но всё это бред сивой кобылы.
Вера нужна, если не верить - с ума сойду((
Vaslek• 10 марта 2022
Ответ дляlida25
Я скрінила ще до війни ось таке
Это для параши прогноз. Санкции ввели. Доллара у них уже нет. Экономика постепенно рухнет. Интернет закрывают. Нефть должна качаться и в больших количествах, ьез технологий и эмбарго на нефть скважины надо будет просто консервировать. а расконсервировать просто невозможно заново. Китай сейчас пользуется возможностью и скупает в параше все за бесценок. И скоро раисия превратится в китайскую колонию. Дефолт парашке прогнозируют в середине апреля
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
Так она написала Войны не будет
Значит и остальное Не правда
lammama• 10 марта 2022
Ответ дляLana.._
Чому?
Мне приснилось,что обратного билета нет в Киев.Это ,когда я хотела 25 февраля выехать из Киева,мне приснилось такое.Я решила остаться здесь.
любительница• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
В смысле где? По нику. И она писала, что без войны. А посмотрите, что происходит...
Chernobai• 10 марта 2022
Ответ длялюбительница
я искала на днях. она не заходила больше вроде
Та ту та• 10 марта 2022
Ответ дляmeatlug
Вот такое у меня осталось.
Спецом заскринила, чтоб в конце года показать.
Скрин от 30го января.
Думаю, это та тема, которую все ищут.
Но я дальше не читала.
Фотку удалили (((
Можете в личку кинуть
Иринка- малинка• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Почему?
любительница• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Так может,это только Вас касалось,а не всех остальных?
Леннешка• 10 марта 2022
Девочки, эти предсказания все туфта
Ну вот правда
Вы только сами себя загонЯете
Украина - победит!!!
Весь мир уже в курсе, что Росси пиздит, Лавров сегодня в очередной раз это все доказал)))
Анна-d2d5• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так весь мир кричал, что рф к войне готовится, вооружайтесь. А у нас: шашлыки в мае((
ok1904• 10 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Прогноз у них одинаковый.
https://youtu.be/s3XHdFMnIY8
Це інформаційна війна, відповіді на рос.фейки в змі, так сказала знайома, вона трошки розуміє хто є хто.
ok1904• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
І шо зараз так? Зараз не війна? Вона прлрокувала без війни...
lammama• 10 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Может и так!Но когда мне приснился сон в 91 году,что наш дом раскололся пополам,Украина отсоединилась от СССР.
Ksenia-e9d7• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Блин...мне до последнего казалось, что такого не будет. Признаюсь честно, думала Крым да, уже признают их, ЛДНР тоже. Но и в страшном сне не представляла, что будет такой кошмар
Chernobai• 10 марта 2022
Ответ дляok1904
так я же о чем, интересно было бы ее сейчас послушать
goodman81• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Аналогично. В голове не укладывается. Живу в Харькове.
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
почему?
Life-game• 10 марта 2022
Ответ длямамакоти
Не предсказания, так подозрения измученного мозга - поскольку 18-го у них этот дурацкий день воссоединения с Крымом, они будут жать очень сильно до этой даты.
Ну чтобы был подарок от государя своим холопам.
А потом могут и заморозить, как в новостях сегодня стали писать.
Что стали писать в новостях, скиньте ссылку