Только создавала тему о том,как она кричала про ЕС,что нас туда не нужно брать
Теперь требования Зеленского не устраивают Эмануэль
Что ж за человек такой гнилой ?
Может пора уже какую петицию ему отправить ? Что за ерунда ? Прям больше всех ему неймется
Что ж за человек такой гнилой ?
Ответ дляlisulya
Вы просто делаете так как и х..ло, не даёте мыслить шире. Чуть шаг влево или вправо в размышлениях, сразу начинаете гнобить и объявлять предателем. Это правильное поведение, Вы считаете?
В нашей стране людям позволено думать и размышлять, исследовать разные точки зрения! Тем мы от раши и отличаемся!
Удалено администрацией...
Ответ дляlisulya
Сейчас война и нет полутонов. Только белое или чёрное. Только наш или враг. Враг должен быть уничтожен.
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Хрюшик, ты даже в страшном сне не представляешь на что я способна. На Волыни спокойно? То сиди и благодари всех в кого веришь что оно так. Я не хочу даже понимать какие обстоятельства заставили простого русского парня выпустить бомбу по нашему детскому садику в котором завалило 8 деток. Я хочу чтоб сдох он, его мамка, его самка и его выпиздыши.
Ответ дляasjaua
І я хочу
Але пафосні лозунги і рєчовки з матюками нам в цьому не допоможуть
Краще переоцінити ворога,ніж недооцінити його
Ответ дляhrushyk
І я хочу
Пафос у тебя сейчас. Но его очень качественно сносит при звуке первого взорвавшегося снаряда. Но знаешь что? Пусть Луцк и остальная незатронутая войной Украина не узнает каково это. Оставайтесь пафосными. Я б тоже так хотела, но у меня сейчас пол под ногами гудит и ложечка на столе дребежжит как в поезде. Я не готова сейчас к толерантности, возможно лет через 50 ещё раз попробуйте воззвать.
Ответ дляasjaua
Я не про толерантність взагалі,але далі нема смислу вести діалог
І тикати мені не треба
Ответ дляhrushyk
Не я перша почала
І я не «тикала» на відміну від інших
Девушка
Сколько вижу ваши сообщения - сплошной негатив депрессия и переход на личности
У вас слова впереди мыслей бегут
Ставите себя выше других - при чем безосновательно .
Так чего вы ждёте от окружающих ? Или вам нравится одиночество и это ваша цель ?
У вас слова впереди мыслей бегут