Invictusgirl• 10 марта 2022

Эмануэль сошла с ума ?

Только создавала тему о том,как она кричала про ЕС,что нас туда не нужно брать
Теперь требования Зеленского не устраивают Эмануэль
Что ж за человек такой гнилой ?
Может пора уже какую петицию ему отправить ? Что за ерунда ? Прям больше всех ему неймется
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А кто то радоваться врагу , не смотря на язык
Удалено администрацией...

kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Вас кто то обидел ?

А вот вы перешли на личности
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляlisulya
Вы просто делаете так как и х..ло, не даёте мыслить шире. Чуть шаг влево или вправо в размышлениях, сразу начинаете гнобить и объявлять предателем. Это правильное поведение, Вы считаете?
В нашей стране людям позволено думать и размышлять, исследовать разные точки зрения! Тем мы от раши и отличаемся!
Удалено администрацией...
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вас кто то обидел ?

А вот вы перешли на личности
Так,мене образили фразою,що я радію ворогу
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
А где написано что это ВЫ?😁
asjaua• 10 марта 2022
Ответ дляlisulya
Сейчас война и нет полутонов. Только белое или чёрное. Только наш или враг. Враг должен быть уничтожен.
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
І це дуже погано
Критичне мислення корисна штука

asjaua• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Сама ты примитивная. Нужен посыл? Посылаю.
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
lisulya• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
Есть. Всегда они есть. Это действительно примитивно мыслить только черным и белым. Нужно всегда мыслить глубже, особенно при войне.
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
Бессмысленно
Девушка настолько Абижена , что только во всех подряд пуляется не думая

Хотя последние два слова это похоже ее жизненное кредо 🤣🤣
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляlisulya
Почитайте статут войны

Более глубоко 😁
asjaua• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Хрюшик, ты даже в страшном сне не представляешь на что я способна. На Волыни спокойно? То сиди и благодари всех в кого веришь что оно так. Я не хочу даже понимать какие обстоятельства заставили простого русского парня выпустить бомбу по нашему детскому садику в котором завалило 8 деток. Я хочу чтоб сдох он, его мамка, его самка и его выпиздыши.
asjaua• 10 марта 2022
* детей вытянули. Но представьте что пережили эти крохи в момент попадания снаряда, а потом те несколько часов под завалами.
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
І я хочу
Але пафосні лозунги і рєчовки з матюками нам в цьому не допоможуть
Краще переоцінити ворога,ніж недооцінити його
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
І я хочу
И поэтому нужно всех вокруг оскорблять ?
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не я перша почала
І я не «тикала» на відміну від інших
asjaua• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
І я хочу
Пафос у тебя сейчас. Но его очень качественно сносит при звуке первого взорвавшегося снаряда. Но знаешь что? Пусть Луцк и остальная незатронутая войной Украина не узнает каково это. Оставайтесь пафосными. Я б тоже так хотела, но у меня сейчас пол под ногами гудит и ложечка на столе дребежжит как в поезде. Я не готова сейчас к толерантности, возможно лет через 50 ещё раз попробуйте воззвать.
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Дві порадниці це всі ?

hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
Я не про толерантність взагалі,але далі нема смислу вести діалог
І тикати мені не треба
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Не я перша почала
І я не «тикала» на відміну від інших
Девушка
Сколько вижу ваши сообщения - сплошной негатив депрессия и переход на личности
У вас слова впереди мыслей бегут
Ставите себя выше других - при чем безосновательно .

Так чего вы ждёте от окружающих ? Или вам нравится одиночество и это ваша цель ?
asjaua• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Не я перша почала
І я не «тикала» на відміну від інших
’Інші’ могут сегодня сдохнуть, так что могу себе позволить и матюки, и тыканье
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Дві порадниці це всі ?
И даже перед этими двумя вы не потрудились принести извинения
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
І тикати мені не треба
Ваш язык - ваш враг
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Не я перша почала
І я не «тикала» на відміну від інших
В моём случае вы как раз первая перешли на личности и оскорбления
Так что не лгите