Уже и плакать сил нет. Родители в Мариуполе, связи нет, здоровья у них нет. Сестра с племянником уже 10 дней в подвале в Харькове, мужа мама и родной брат тоже в Мариуполе. Мы выехали из Киева под Черновцы, т.к. дома у дочки сильная истерика, живем у дальних родственников, которые приютили, по сути-чужие люди, но теперь-родные. Муж хочет, чтобы я выезжала из страны, а у меня паралич. Не хочу и не могу.
PANTERA_KET• 10 марта 2022
Из Харькова вывозят. Риэлтор бахолдина Карина в инсте и фб. Точно не развод. Напишите ей.
Ответ дляPANTERA_KET
спасибо
PANTERA_KET• 10 марта 2022
Ответ дляYegonyashka
спасибо
Надеюсь поможет вам. Если денег у вас нет- сидите до последнего там где сидите. Мы уже всем подруг советом эту тему перетерли. Если в кармане 1-4т уе на всех .... Это ни о чем. Очень быстро закончатся, работу найти на гране фантастики если вы не узкий высокооплачиваемый специалист.
Ответ дляPANTERA_KET
Да. С жильем проблема. С работой тем более.
Видела я, как толпа женщин с детьми перетекает через границу, максимум чемодан с собой.
Это ужас же.
Я б не рвалась за рубеж
Это ужас же.
Я б не рвалась за рубеж