Наших захваченных территорий
Не знаю показывать вам
Или они трындят и это не так
Не знаю показывать вам
Или они трындят и это не так
Ответ для_Юта_
Я сужу по тому, что слышим с родными на разных концах Киева... На географию воздушных тревог... И понимаю, что кольцо сжимается((
Воздушные тревоги это бомбардировка с воздуха, а котлы делаются наземными силами.
Термометр уличный давно видели? Зима вернулась!
Кацапью не до котлов!..
VladlenaAV• 10 марта 2022
Ответ дляoljia
Наверное, единственная карта, которая хоть какой-то свет проливает.
Судя по аппетиту … ничего хорошего . Была бы возможность бежала , но своё время уже профукала …
Девочки, военный рашистский контингент около 200 тыс (еще и размазан по всей территории) ВСУ - 250 тыс. Для того, чтобы захватить Украину, нужно в 4-5 раз больше имеющегося в рашке. Это НЕРЕАЛЬНО!!!! Она ничего не захватит, может только контролировать какие то дороги (направления) и то периодически. Все что может россия - это разрушать городскую инфраструктуру
Ответ дляKristal2013
Вы спецом подписываетесь на рашкину телегу?
Тю а шо, я новости их постоянно читаю и форумы и скажу вам честно ничто не поднимает так патриотизм , как 10 минут просмотра их новостей.
Сегодня час слушала выступление их депутатки, яке воно кончене
там и нацисты на них напали и угрожали россии ядерной бомбой и избивали людей на улицах и она рада санкциями и Украина виновата что Югославию бомбили... Это на минуточку депутат, но там все б..дь шедеврально, они такое несут, вы себе просто представить не можете