феечка.• 10 марта 2022

Что-то мне плохо, увидела карту наших територии

Наших захваченных территорий
Не знаю показывать вам
Или они трындят и это не так
ol_kin• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Эта более правдива
И красное это не захваченное ,а где идут бои
Нет у нас боев, херня, а не карта, а там уже очень даже вглубь от нас.

автор феечка. • 11 марта 2022
Ответ дляjabubu
У меня самая точная карта
Скиньте де дивилися
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я два три дня там писала. Сегодня даже не знаю что им писать там одни боты, проститутки и ушлепки. Ненавидят нас. Руки опустились
А не надо писать, там небесная канцелярия со всем разберется. Берегите нервы.
Natalia505• 11 марта 2022
Сами ушлепки обсуждают-до сегодня ни один большой город не захвачен, ни одна власть не ушла с городов и не поменялась на орков, что дальше? А дальше, так или иначе, конец все равно для них наступит. Очень хочется дожить и видеть эту кончину.
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Вот , обосрались
Очень вовремя))) Азербайджан понял ,что сейчас самое время , молодцы
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляlisulya
А в чем смысл? Если советчицы могут сделать эти несложные подсчёты, то на что рассчитывали генералы пукина? Я вот все пытаюсь понять рашинскую логику и никак не пойму
Не знаю на что ,но главный этот Шойгу , бывший МЧСник ,он в тактиках и стратегиях полный ноль , только бабки тырить и дворцы строить, у него домик за 20 млрд рублей на секундочку ))
Irina_85ua• 11 марта 2022
Ответ дляoljia
А Мариуполь?
У меня за Мариуполь такое плохое чувство, бедные люди

Irina_85ua• 11 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
За Маріуполь уже нема сліз ((
Город уничтожают вместе с людьми
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляjabubu
У меня самая точная карта
Тобто Харків вже захоплено?
Неочікувано...
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляoljia
А Мариуполь?
Можу помилятись, але котел - це оточення сил противника.
Маріуполь - це осада міста.
Як блокадний Ленінград.
Машкус• 11 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Тенденция только не радует...
Lizavel• 11 марта 2022
Ответ дляфеечка.
фото
Вот же ты падла! Эта карта взята из телеграмм канала, который заблокировали , он пророссийский!!! И какого хрена карта на русском????жалоба и бан
bejalla• 11 марта 2022
Ответ дляjabubu
У меня самая точная карта
Сердце остановилось пока дочитала
МаргаритаЛьвовна• 11 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Чего это у них Кроповницкий? От слова Кроп? Типа укроп?
тоже обратила внимание)
и что такое Вохолноваха?
Мішк@• 11 марта 2022
А что не так? Как по мне очень реальная карта. Сегодняшние новости не радуют. Они медленно но уверенно двигаются по намеченному пути((((( Не вижу никаких позитивных новостей(((((
Машкус• 11 марта 2022
Вот нашла сейчас сравним. Это от какого то независимого центра