opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Название завода - это вам не точные координаты? Даже на Тсн написано, известно, куда попали. Но в целях безопасности пока не пишем. Вам ещё нужны доказательства?
Уже и районы написали. Если вовремя не угомонить, то тут будут фотки. Бот я для кого-то или нет, мне все равно. Я за мир в Украине, это главное.
Виктория_1807• 11 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
какого завода? где я про завод писала?????
Я ’например’ написала. Люди ж так и пишут - взрывы там-то и там-то. А это уже точные координаты.
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляYN8678
Уже в телеге есть и фото,и видео
Ну есть и есть, давайте темы создавать более понятно с пометкой ’фото из телеги’ или ’из новостей’.
Не зря же на дорогах даже таблички поотдирали с названиями, и все таки лучше перебдеть.
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Самі ж дятли інфу зливають… хвилинка слави
Можливо й так... Я наприклад, не знаю, що це за группа, чат з Дніпрянами, або офіційні новини.
СамаяЛюбимая• 11 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ну еще гет фото и точных мест попаданий. И в телеграм каналах просят не выкладывать.
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляSaruide
Того не писать! Если пишешь где, наводчики корректируют свои удары!
Тут по любому сидят ’умники’, которые в чат бот окуппантов сливают информацию.
PANTERA_KET• 11 марта 2022
Ответ дляopium_black
Напишите мне в лс. Мы них не слышим но знаю что было
Allas_shop• 11 марта 2022
Есть уже вся информация в Телеграм-каналах.
Было несколько ракетных ударов.
Allas_shop• 11 марта 2022
⚡В настоящее время в Днепре известно минимум о трёх ракетных ударах. Информация о пострадавших уточняется.
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Написала
opium_black• 11 марта 2022
Зараз прикол расскажу)
Зайшла в їх телегу ’руська вєсна’, сиджу читаю и ржу.
Пишуть про бензин в Європі, десь знайшли фотки з великими цифрами, а вони ж тупеньки, в Європах не бували, там ціна за 10 літрів стоить, й пишуть ’так вам и нада... 400 рэ за литоооор’
А по суті 2,2€
Мало того, що вони настільки обмежені, що думають, вся нафта в світі їм належить. Всього 6,5% й не дуже якісна))
Так смішно, як пузири роздувають щоками, аж тріскають)))
А по суті 2,2€
Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляopium_black
Зараз прикол расскажу)
А по суті 2,2€
Так у них 2,2 евро это 400 рублей и есть теперь)