Дві чергові заяви від західних партнерів щодо України та НАТО.
Прем´єр Канади Джастін Трюдо: НАТО не зможе допомогти Україні із закриттям неба.
Глава євродипломатії Боррель: Захід зробив низку помилок у відносинах із Росією, включаючи обіцянку Україні членства в НАТО.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Как говорится ’ну ой’. При этом зуб даю, наши ещё сильно до войны согласились на всестороннюю помощь и содействие НАТО, не имея ни одного бумажного подтверждения серьезности сотрудничества с их стороны.
Надайте посилання на документ, за який зуб даєте.
Bambi-kids• 11 марта 2022
Ответ дляCatou
Надо смотреть не на слова а действия
По факту нам много кто помогает

Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
так, як кому треба?
Менше пиzдіти треба, тоді все буде так, як потрібно Україні і українцям.
mama_Timoshki2011• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Тактика запада - нас там нет
Говорить они будут то что надо
И делать они будут то что надо
Говорить они будут то что надо
И делать они будут то что надо
💯
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так ничего нового
Они и до этого так говорили
Пусть дают больше пво и самолёты
Нафиг то закрытое небо уже,тем более ЗУ оно не закроет
Они и до этого так говорили
Пусть дают больше пво и самолёты
ЗУ якраз і закриє. А от Харківську і Сумську ні
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
Все зрозуміло, засланий казачок.
Ответ дляJENYABEST
Вам за такие высказывания платят ? Или Вы реально такая ?
Якая такая?
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
правильно, а потом это затянется в вялотекущий конфликт
Це катастрофою буде((
На Півдні ця мразота почувається як хазяйви. Вже якісь комендатури створюють. Ввели ФСБшників і парашагвардію для придушення спротивв. Парашевські паспорти пропонують...
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
украинцам которые выживут, вы договаривайте
посмотрите на Мариуполь Черников, Харьков, а также на утренние атаки на ЗУ и Днепр, может пора уже не сидеть, а договариваться?
я уже не раз писала, что окончание любой войны это хорошая работа дипломатов, а у нас пока этого нет
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
Щупана?
’Полуниця’ (с) Шкарбєєва
Ответ дляgnomik724
А що Ви робите тут, на Совєтчиці під ніком гномік? Чого не дипкорпусі? Ви так багато знаєте про ведення війни?
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Ооо, підтяжечка.)))
Тімур і його команда.
Ответ дляНамСвоюРобити
Це катастрофою буде((
так я этого и боюсь, потому и хочу решения сейчас, но конкретного
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Якого саме?
Конкретно.
Ответ дляgnomik724
Яке рішення Вас влаштує?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
а чего вы на людей бросаетесь? мой гномик не хуже вашего текстиля
я не дипломат потому и не там. а тут я как и все, высказываю свое мнение
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Гномик ,там не с кем договариваться ,отдавать территории не вариант
Ответ дляgnomik724
Боже збав, я навіть на орків не кидаюсь, що шастають в моєму місті. Мене дивують диванні експерти, які точно знають, що треба робити.