Сколько, оказывается, пророков. Предсказание импортозамещения.
dajkiri-irina• 11 марта 2022
Ответ дляРешка7777
и слепаков уехал с рф тайно .
Он за прекращение войны к Путину обращался
Лизал в зад его ,а не обращался. Мерзкий,как и все русаки
Ответ дляdajkiri-irina
После серии постов о российско-украинской войне, а также публичного обращения к президенту страны-оккупанта В. Путину с призывом прекратить военные действия на территории Украины он уехал в Израиль.
Galyna1211• 11 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Мне так нравится, что все сразу уезжают в Израиль и все с паспортами. То, что они годами и десятилетиями взращивали своего упыря и зарабатывали деньги (я не забуду Урганта с его ,,покрошить как украинское село,,) на российском тв, а потом внезапно переобулись написав пост в твиттере и свалив в Израиль очень показательно. Проблема украинцев и всего мира, мы все еще ищем среди ,,русских, хорошего русского (при этом в большинстве случаев он даже не русский, а обычный коньюктурщик с израильским паспортом).Через пол года страдашки ’русской,, эмиграции заглушат голоса украинцев и главной жертвой режима будет Собчак выступающая на мировых формах, а украинцы будут молча разгребать руины своих городов.