Дві чергові заяви від західних партнерів щодо України та НАТО.
Прем´єр Канади Джастін Трюдо: НАТО не зможе допомогти Україні із закриттям неба.
Глава євродипломатії Боррель: Захід зробив низку помилок у відносинах із Росією, включаючи обіцянку Україні членства в НАТО.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
любого, но по сути
Конкретніше. Вискажіться вже нарешті.
Ответ дляgnomik724
Удалено администрацией...
А Ви знаєте, що поставка зброї йде під грифом секретно, і Вам ніхто нічого не скаже.
Ответ дляgnomik724
не будет и хорошо, да что тому врагу до моей паники?
я не паникую, просто анализирую ситуацию и думаю как моей семье выйти из нее с наименьшими потерями
Тогда я бы вам рекомендовала максимально сохранять ресурс, анализ и прочее оставить на потом. Жить в бинарном режиме, верить, молиться. Это то, что мне мой психолог посоветовал
Natalifairy• 11 марта 2022
Ответ дляPole
Не тільки Європа...
09:56 Україна готова до нейтрального статусу в обмін на жорсткі гарантії безпеки, заявив заступник голови ОП Ігор Жовква.
Ну так набіса нам те НАТО якщо воно така сама мильна бульбашка, як і меморандум
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Надайте посилання на документ, за який зуб даєте.
Вам мало документов, которые ничего не стоят по факту?
Ответ дляhabba
у меня 2 ВО, одно как раз по психологии, потому со мной такое не работает, мне надо понимать происходящее вокруг, хотя бы в меру моего восприятия
я не о глобальном анализе сейчас, а о понимании ситуации в целом для возможности принятия решения о переезде в тот или иной регион, как минимум
Ответ дляgnomik724
Поки Ви думаєте, як би нічого не втратити, інші думають і роблять все, щоб зберегти країну і націю. Є різниця.
Ответ дляlaska_vo
По Днепр отдать Украину раше и Януковича в президенты вас тоже устроит?
да какая разница вообще что меня устроит или нет? я не принимаю таких решений
я пишу о том, что решение должно быть по сути, а не формальная заморозка ситуации и продолжение военных действий на года
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так значить і ті, про які ви написали, нічого не вартують. Паритет
Ответ дляgnomik724
О безопасном регионе для переезда в пределах Украины вам даже Ванга не сказала бы. Вы простите, но если вы с 2 ВО этого не понимаете((
Ответ дляgnomik724
так Украина и нация это мы-народ и есть, если вы не в курсе
То Ви ж не думаєте про народ як явище, для Вас важлива лише Ваша шкура.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Наразі, от саме на зараз, ’по суті’ тільки продовжувати їх вибивати.
Ну немає зараз переговорної позиції. Відсутня вона.
Це як Зеля щиро вважав, що війну не хоче закінчити Порох, а він ррраз і все порішає.
Ответ дляhabba
я в контнксте своевременного перемещения, вот мои друзья успели из ирпеня убежать вовремя оценив риски, вот и я так сижу и думаю, а может, если совсем печаль, не только территорию страны буду рассматривать
Ответ дляgnomik724
так если каждый свою шкурку сохранит и будет вам народ
М-да, зря Ви тут про свої дві ВО сказали, можете ті папірці викинути, критичне мислення відсутнє.
Ответ дляgnomik724
Увы, поздно уже. Никто нас не ждет, разве что, у вас деньги/родственники/друзья. Но раз вы пока здесь, то этот вариант отпадает. Сравнивать надо сравнимое, а не Ирпень /Алеппо с Киевом. Раз вы психолог, возьмите себя в руки, займитесь практиками, которыми владеете
Ответ дляНамСвоюРобити
нет, я об этом и говорю, а должна быть
да, выбивать, я же не спорю с этим, даже после договоренностей редко сами уходят, то что налезло однозначно надо назад отправить
вы поймите, я только за победу и целосность, а отделение дальше лднр даже не рассматриваю, но нам нужна помощь
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
нет, я об этом и говорю, а должна быть
Ви не зрозуміли.
З того боку її немає.
На ’посідєлкі-поп#здєлкі’ привезли доки про капітуляцію і Яника.
На зустрічі Кулеби з Лавровим та ж вимога - повна капітуляція.
З того боку її немає.
romashka1988• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
украинцам которые выживут, вы договаривайте
посмотрите на Мариуполь Черников, Харьков, а также на утренние атаки на ЗУ и Днепр, может пора уже не сидеть, а договариваться?
я уже не раз писала, что окончание любой войны это хорошая работа дипломатов, а у нас пока этого нет
Однозначно. Да и Кулеба-дипломатический импотент. Нужно заменять его срочно
Ответ дляhabba
так я сравниваю сравнимое, а в каком плане взять себя в руки? со мной все ок, я хорошо сплю и не особо переживаю, просто мониторю ситуацию и помогаю своим
я не психолог, только по образованию, мне не зашло, потому и другое ВО получила