Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший шампунь и бальзам который можно там купить( пользуюсь проф линейкой, но сейчас это все невозможно купить, а как раз все заканчивается(
Natalia505• 11 марта 2022
Недоречне запитання, аналогічно, як у темі про масло. Всі відгуки є на сайтах. Поняття хороший відносне, тому що нам невідомий ваш тип волосся, очікування, та цінова категорія. Питайте в консультантів магазину.
Ответ дляАнна-8d3a
А разве Ева работает?
У нас да. Киев. Не долго , около 4-5 часов в день.
Анечка1979• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
могу дать контакты Хелен Севард в Киеве, но не знаю работают ли они сейчас
Ответ дляNatalia505
А чем консультант поможет лучше? Волосы длинные, не крашеные, жирные у корней сухие на концах, у большинства такие волосы. Посмотрела CP1, цена за 500 мл около 390 грн, почитала отзывы - у 50% перхоть после него, брала как то с кенгуру фирму там, не плохая , но там литраж очень маленький , нумеро может, или может кто то брал что то не плохое
Ответ дляАнечка1979
Та у меня есть группы парикмахеров и хорошей продукции, но они никто не работает (( курьер обычно возил
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
А чим вам я поможу краще, чи будь яка інша порадниця? Зі своїм типом волосся и своїми вподобаннями. Не існує одного хорошего для усіх. Не розумію про що запитання?
Анечка1979• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
мое дело предложить)))
Ответ дляFlash_black
Так з кенгуру недорога фірма, як і нумеро. Ви б написали на яку ціну розраховуєте.
Я думала ви шукаєте дійсно якийсь проф..
Ответ дляyulseva
Я ж не писала, что дорогая, маленький литраж очень. 250 мл или 200. До 500-600 грн за шампунь в литр я бы отдала спокойно
Ответ дляFlash_black
Мені ось ці в єві подобаються. Особисто брала і не один раз. Від матрікс ще класна олія мурумуру(голуба).
Numero дуже сушить волосся.. Я б не радила. І азіатські всі лінії проф, то специфічно. Комусь підходить, а комусь ні.
nata-provans• 11 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
Одна я включаю економ-режим і мию голову Зеленою аптекою, а обличчя мажу дитячим кремом?
Я теж
Забула тональний Ланком дома, то купила в Єві за 80 грн, і загалом дуже приємно здивована ))
Зараз включила режим купувати тільки необхідне
Ответ дляnata-provans
Я теж
Я не фарбуюсь зараз і не витрачаю гроші на декоративку, для мене тональний якраз не необхідність. Але догляд беру, як і раніше
. У всіх свої погляди і це нормально.
Ответ дляyulseva
Спасибо. Альфапарф знаю, но не пробовала
Ответ дляlelichka
Купила серию Аква лайт. Мне нравится. Беру для тонких склонных к жирности волос. Свои у меня на концах сухие, цвет натуральный русый, не крашеный.
У меня такие же. А покажите как выглядит