Делитесь, пожалуйста
Anjavoloschykk• 11 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
А где сейчас взять вино? Я не курю
Зустрілись)))Я сьогодні вранці саме думала про таку тему.У мене є вино😏ідете?
Карпатський грибар• 11 марта 2022
Кто-то написал: почему, дескать, Америке можно, а России нельзя? А очень просто. У Америки получается Южная Корея. А у совка - Северная.
Карпатський грибар• 11 марта 2022
Путин войдет в историю как человек, разваливший Российскую федерацию из-за попытки захватить Гостомель.
Карпатський грибар• 11 марта 2022
Умирает Путин, попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и он просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.
Заходит Путин в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть…
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, все круго наше!!!
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!!!
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из-под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!
Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг!!! Сколько с меня?
Бармен:
- 15 ГРИВЕНЬ!!!
Бармен удивлённо:
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!!!
- А Европа, Африка???
- Ну, спасибо, друг!!! Сколько с меня?
Бармен:
- 15 ГРИВЕНЬ!!!
vika200920093• 11 марта 2022
Ответ дляMarichka
И тортиком киевским закусить, сладкое помогает от стресса
со спиртным и тортиком напряг. максимум ложку сахара в рот....
Karamelka-Ольга• 11 марта 2022
Ответ дляДарданела
Ну не знаю, у меня в погребе стоит 50-ти литровый дубовый бочонок с домашним сухим виноградным вином из собственного урожая прошлого года выращенного на левом берегу Днепра. Периодически туда спускаюсь.
Я тоже на левом берегу
Ответ дляZhanna1982
Ну не знаю
Вчера только говорила с сестрой мужа
Коммуналку всю оплатила-мне той суммы только на свет хватает, гречка-70 руб, а у нас 80 грн
И так во всем, что сравнивали
Вот я и думаю, когда уже что-то изменится?
Вчера только говорила с сестрой мужа
И так во всем, что сравнивали
Я с ними не общаюсь, конкретно не спрашивала. Звонили из МСК вроде
У них там родня по рашкастану разбросана
любительница• 11 марта 2022
Ответ дляNata bika
11 лет не курила, теперь начала, но не помогает, может че другое курить?
Как вы вообще решились опять на курение?